Блог shulua2008

сегодня

сегодня утром взвесилась 75 ровно. :) 3 кг за 3 дня. супер. голодать больше не буду а то тренироваться сил нет. кушать понемногу и тренироваться намного полезнее и ефективнее.сегодня ела персики с абрикосами до 18 часов.

Нравится: 
0

второй день не ем

привет всем :) сегодня второй день не ем. пью отвары. и чай зеленый.чувствую себя супер. кушать не хочется. завтра взвешусь. сначала поголодаю, а потом сяду на гречу с кефиром. уверена очень эфективная диета.

Нравится: 
0

привет

только пришла домой. сегодня первый день не ем.почемуто не хочется даже. странно как то. была у стоматолога хирурга. сейчас буду с линеечкой разбираться. попробую научиться изменять вес.

Нравится: 
0

все с этой минуты

все с этой минуты только отвары трав . только что взвесилась и обнаружила страшные цифры- 78кг300гр. ну и ладно. следующее взвешивание в суботу 19 числа.

Нравится: 
0

грустно как то.

:( грустно как то. но я все равно завтра сажусь на голод. никто не говорит ничего ободряющего. или хотябы укорительного. а я только начинающий потому у меня паника что не получиться нифига.

Нравится: 
0

мысли вслух

да я рада что кто то прочитал и даже мне ответил. ура. на самом деле я считаю поддерживать достигнутый вес легко. все дело в осознании. нужно осознавать свои действия. сложней принять решение.

Нравится: 
0

вместе быстро похудеем и поддержим результат

привет всем. меня зовут машуля. первый раз пишу о своих проблемах. у меня все время лишний вес. уже 10 лет подряд я ужасна не довольна внешним видом и нахожусь по этому поводу в постоянном напряжении. сейчас вешу77 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог shulua2008

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К