:budgotov: и снова я тут с вами) опять худею) теперь намерена выдержать всю АВС. если кто сидел или сидит, ОТПИШИТЕСЬ) хочется узнать ваш опыт, да и одной не так скучно худеть)
сегодня не осталось еды, которая предписывала диета, поэтому пришлось все менять(( к сожалению немного сорвалась и съела не того, чего нужно, за что немедленно накажу себя завтра) завтра начинаю новую диетку Французскую :dance2: там жестче буду себя контролировать) ну и начну делать всякие упражн
фууух) вот начался нг и я решительно села на диету) сегодня 6 день как) еще денечек до конца Голливудской диеты и сажусь на недельку на Французскую))
не особо они отличаются, но все же)
чтож, пожелайте удачи мне что ли) хоть полегче будет, оттого что не одна в этом начинании)
всё всё всё!
очередная неудачная попытка начать худеть рухнула( как это не прискорбно((
в очередной раз села пить чай с мамой и опять тема веса зашла(ненавижу эту тему), ну как обычно попытались все сказать,что я толстая(( хотя так и есть, но не следует мне об этом постоянно напоминать! сама все знаю и стыдно(
2 неделя подошла к концу)) я как то это выдержала)
сегодня день прошел размеренно, чувства голода не было, вполне довольна собой и своим рационом) осталось 6 дней до взвешивания, посмотрим каковы результаты) завтра физкультура, буду сжигать свои ккал)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!( капец,весь день продержалась и съела ток положенную мне пищу, а щас залезла в холодильник и увидела солёную рыбу.....итог:не удержалась, съела 6 штук!(((( хреново(((((((
правильное названеи имеет диета-AD
жесточайшая просто) но к счастью я уже на ней 12 день)
только что встала, потому что болею дома. поэтому поела только сейчас.
на сегодня у меня всего 250ккал.
«Если хотите узнать, каковы были ваши мысли вчера, взгляните на свое тело сегодня. Если хотите понять, как будет выглядеть ваше тело завтра, посмотрите на свои сегодняшние мысли.»
Новые комментарии