Блог do50kg

сажусь на диету

решила сесть на диету. нашла хорошие отзывы. диета такая: кремлевка + ограничение в калориях + побольше овощей. буду отписываться каждую неделю независимо от результатов. главное - буду каждую неделю взвешиваться.

Нравится: 
0

стыдно...

отчитываюсь. с диеты я сорвалась. просто в один момент мне начала сниться еда и я поняла, что пора завязывать. с подругой решили вместе сесть на "полосатую кефирную диету", сегодня второй день. я поняла, что кефир не люблю. не могу себя заставить пить эту холодную, неприятную жижу...

Нравится: 
0

2-ой день

сижу уже второй день на довольно жесткой диете. самое интересное, вчера мне совсем не хотелось сорваться, я четко ощущала, что у меня есть цель. сейчас же у меня появились первые позывы... но я вспоминаю о дне рождения подруги и думаю, что настал мой час выглядеть на все сто.

Нравится: 
0

очередная запись

к сожалению, в весах села батарейка, и чинить их никто, похоже, не собирается. а мне очень хотелось взвешиваться каждую неделю, чтобы вести отчет. одно могу сказать точно: в похудении я вряд ли продвинулась, я довольно много ем, хотя и старюсь ограничивать себя в вечернее время.

Нравится: 
0

разные новости

так хотела начать худеть, что кроме желания ничего в общем-то не осталось. на диету сесть пока не получается, ем много, потому что приходится много учить (на домашнее задание в день уходит минимум 4 часа). зато я записалась на аквааэробику, сегодня было первое занятие. мне очень понравилось!

Нравится: 
0

новая жизнь!

в который раз я пишу такой заголовок в уже котором дневнике... ну что ж, буду надеяться, что в этот раз у меня получится.

Нравится: 
0

надеюсь, мне это поможет...

всем привет. я решила завести здесь дневник, потому что я на грани отчаяния. совсем недавно мне исполнилось 18 лет. я поступила в институт и... чувствую себя полным убожеством.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог do50kg

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.