Блог О-Л-Е-Н-Ь-К-А

ссылочка на "слишком похудевших"

Всем привет! Давно не заходила сюда (гостили с детём у бабушки). Кстати случайно опять нашла сайт, о котором как-то упоминала. Там фотки "слишком похудевших". Кому интересно, посмотрите http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/14100_pro_zvezd

Нравится: 
0

УРААААА!!!!!!!!!!!!!

Моей радости нет предела!!!!!!!!!! Накоец-то преодолен рубеж! Последний месяц мой вес варьировался в пределах 80-81кг, и ниже 80кг ну никак не хотел опускаться. Я даже чтобы не растраиваться последние 3 дня на весы не вставала. А сегодня утром пошла взвеситься и ... О ЧУДО!!! 79,600 кг!

Нравится: 
0

лирика..

Для поднятия , так сказать, боевого духа переодически просматриваю фото похудевших "до и после". И вот вчера забрела на один сайт. И была в ШОКЕ! Складывалось впечатление, что это сайт анорексичек и дистрофиков. Я за похудание, когда оно небходимо, когда у человека действительно ЛИШНИЙ вес.

Нравится: 
0

Первые результаты

Ну вот, я всего лишь второй день на сайте, а уже чувствую положительные моменты. Сегодня так хотелось утром сьесть белого хлеба с домашним яблочным повидлом (сама только вчера сварила, такая вкуснотища..ммм..), но нет, подумала, что же я напишу девочкам на сайте?

Нравится: 
0

Ищу друзей!

Девчонки,помогите! Я здесь новенькая. Очень хочется найти друзей! с кем можно делиться "победами" и "поражениями" в нашем нелегком деле-похудании!!!

Нравится: 
0

Начало....

Всем привет! Ну наконеця зарегистрировалась. Немного о себе: рост 160 см., вес 81 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог О-Л-Е-Н-Ь-К-А

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc