Блог Mimi

-5

Всем привет :-). Хочу выставить свою линеечку. Пусть все идет медленно, зато в верную сторону.

Нравится: 
0

я обедаю

Ой девочки, что со мной вчера вечером было. Я выпила нурофен от боли – ну и началось. У меня было такое ощущение, что во мне полыхает кровь, а кожа уже дымится. Я толком пошевелиться не могла, уж так была слаба.

Нравится: 
0

но я же не плохая…

Привет всем. Завтракала гречкой и курицей, обедала тем же + немного сметаны, а еще выпила 2 стакана сока. Настроение не очень. Мне кажется одному из наших сотрудников я совершенно не нравлюсь… но я же не плохая…

Нравится: 
0

НЕНАВИЖУ

Вернулась домой поздно. Думала уже не ужинать, но ужано журчащий желудок + папа, ворчащий по поводу моего питания еще громче чем мой желудок убедили меня поесть.

Нравится: 
0

Вот и обед прошел

Итак обед мой уже позади. Съедено все то же самое, что и на завтрак ( то бишь салат) + стакан вишневого сока.

Нравится: 
0

Всем доброго утра

Так. Всем доброго утра (по крайней мере оно у нас в Баку для меня сегодня такое). Я сегодня позавтракала салатом (1 болгарский перец, половина огурца, 2 листа салата, 50 гр маринованных опят, 150 гр вареного куринного филе).

Нравится: 
0

Обед не состоялся

С утра я все же выпила чашечку чая с ложкой мёда. Нельзя сказать, что наелась, однако ичувство голода не испытываю. До обеда выпила еще 2 чашки чая, но уже без мёда.

Нравится: 
0

Приготовления к Великому Завтра

Нарезала себе салат из капусты и огурцов, добавила 2 столовые ложки нерафинированного подсолнечного масла. Без соли и перца.
"Предвкушаю" свой завтрашний обед на работе :sick:

Нравится: 
0

Начинаю худеть...

Многократные попытки похудеть не увенчивались успехом - скорее даже наоборот, я только и делала, что набирала вес. За последние 4 года я набрала 30 кг и чувствую, что это далеко не предел. Мне 22 года.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Mimi

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • СахалинОчка
  • Ириночка К
  • Калина
  • zulenka