..................

Изображение пользователя Юльчита.

Всем моим солнышкам привет!!! d_sunny d_sunny d_sunny

Я не просто пропала, я зажорничала. Ну а теперь всё по порядочку.

Хочу поделиться хорошей новостью, наша Маланочка 19 января стала мамочкой ещё раз, она родила прекрасную доченьку Кристиночку, с чем от всей души и поздравляем эту прекрасную девушку!!!!! :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower:

А зажорничать.......зажорничать я начала с того момента как начала искать новую работу, у меня такого давно не было, всё получилось очень сложно.... В общем с мужем мы съездили к нему на работу( где изначально планировалось мне устроиться с хорошей зарплатой), поговорили с начальством( а один из них его друг) и........ не пошли, мой муж сказал что мои нервы( а работа ооооочень нервная) дороже всяких денег и просто уперся и ни в какую. В трёх местах меня ждут с удовольствием, но зарплата не устраивает. Есть пара предложений в соседнем городе ( час езды), но там с графиком туго, нам не удобно, так как муж работает посменно а детей трое и надо всё организовать чтобы не страдали они. В общем капец, у меня на этом фоне какой то депресняк развился. Муж вообще говорит чтобы я не нервничала, денег хватает, с голоду никто не умрёт, что надо просто подождать немного ( на его работе сказали что возможно появится вакансия в очень неплохой отдел с хорошей должностью, зарплатой и без нервотрёпок) и ещё одно местечко( ну там девочки прям моё, работа по душе и неплохо оплачиваемая, прямо два в одном, но тоже ждать). И вот, теперь я домохозяйка, со старой работы уволилась, и меня очень расстраивает отсутствие работы , Я ХОЧУ РАБОТАТЬ блин. Муж бурчит на меня , говорит что ни в чём меня не ущемляет, всё что я хочу он мне покупает как только я намекну. А я расстраиваюсь и ЖРУ. От этого ещё больше начинаю нервничать. У меня такого не было ещё. А 19 было у дочки младшей ДР, три годика исполнилось, а я всё жру, и 20 и 21 а 22 у старшей ДР и я опять жру ( оценили масштаб катастрофы?), а я ведь когда жру вес мой ой как растёт, люди где 1 кг наберут я все 5.....Ну в итоге естественно у меня опять вырос вес, почти до 100 доползла( 99.1), сегодня первый день когда я выдержала, не знаю что будет завтра , но буду изо всех сил стараться, иначе вообще ...... Что то на меня вообще навалилось,на нервной почве видимо и КД собрались притопать пораньше( уже все предвестники есть) а ещё до кучи упала и ударила очень сильно колено, такая боль была..... и теперь у меня в нём что то хрустит и щелкает периодически, и как щелкнет, такая опять боль...., как села на корточки- щёлк, на колено вообще нереально встать , чуть ногу не так поставила - щёлк ... надо топать в больницу, а я не могу, дочки две заболели , да хорошо, температурят, вредничают, маленькая никуда не отпускает-ревёт, а ревёт сразу кашель её давит, ну в общем девчонки у меня сплошная веселуха. Буду из неё выбираться и не такие проблемы разгребали, сейчас отряхнусь, возьму себя в руки и вперёд и с песней. Сегодня вот уже и обруч покрутила и живот повтягивала, понаклонялась, питание было нормальное и не поздней 18. Не пишу , не комментирую, на сайте почти не бываю, я вообще не люблю в таком состоянии что либо писать, всё пройдёт и это. Буду надеяться что завтра не сорвусь а начну втягиваться в похуделки. Завтра на сайт не выйду, буду без инета, а вот дальше надо отписываться чаще, а то не раскачаюсь.
Всех люблю, желаю вам поменьше соблазнов, хороших отвесиков и отличного настроения!!! Ваша Юльчита flowers-290.gif

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Маланочке мои поздравления! Как я рада за нее!
А ты выздоравливай и бери себя в руки. Расценивай отсутствие работы как мини-отпуск и направь все силы на похудение! Работа обязательно появится и ты выйдешь на нее стройной и отдохнувшей!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

А вот я и сама объявилась,спасибо огромное что не забываете про меня,мне очень очень приятненько.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Мои поздрвления, растите здоровенькими и крепенькими)

Изображение пользователя Юльчита.

Маланочка, ты очень позитивная, с тобой так всегда приятно общаться. Я как увидела у тебя на форуме поздравления запрыгала от радости, а ещё и 19 числа...вообще круть, я всегда буду помнить что у вашей малышки в этот день ДР и обязательно поднимем и за неё бокал и пожелаем ей всего самого прекрасного!!! flowers-290.gif

Солнышко,спасибо тебе огромное :lips:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо зайчик!!! Работы то как раз кругом море, это наверное и выводит меня из себя. То график не подходит, то зарплата, то ещё чего. Буду искать дальше. Как муж говорит на эти должности я всегда успею выйти. Спасибо тебе огромное за поддержку, я со вторника опять с тобой на разгрузку. flowers-290.gif

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Не переживай, обязательно найдется то, что тебе по душе!
Насчет разгрузки договорились!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Анджела.

ах ты, подлая жрушка! friends
с коленом обязательно к хирургу girl_impossible
расслабся, отдохни, без работы =)
getimagecaop0gxj_1.jpg

Изображение пользователя Юльчита.

Ух ты моя зайка, жрушкой меня ещё не называли :laugh1: но я сейчас реально жрушка girl_impossible бум исправляться girl_in_love

Изображение пользователя Анджела.

сегодня и я хорошенько прожралась =)

Изображение пользователя Юльчита.

А у тебя что за праздник?

Изображение пользователя Анджела.

подруга двойняшек-няшек родила ночью =)
утром узнала и колбасы копченной с холодильника пожрала... так укусов на 5 =))
пока разум не вернулся =)

Изображение пользователя Юльчита.

Оооо, круто, поздравляю!!! flowers-290.gif

Изображение пользователя Белая Орхидея.

привет любимочка!
я по порядку.
Деткам здоровья и скорейшего выздоровления!
ЧТоб не болели больше! ни в жисть!
МАлютку с днюшечкой, пусть растет красавицей, здоровья ей, счастья и вообще всего всего! НАши малышки почти ровсетницы)
про коленку,у меня так было, сходила к хирургу и чего? и ничего. я взяла и зашла к ревматологу. ОНа выписала мазь вольтарен, магнит на колено ( походить надо будет если у вас есть физио) и ультразвук на колено. и еще таблетки терафлекс. ПО счастью я забыла о коленке! ТЫ хотя бы вольтарен начинай втирать в колено!
про жру! я тоже жру! просто по малу и почаще и пополезнее и знаешь прям вот худею) мож и ты со мной по чуть ?)
теперь про мужа! вот он у тебя умничка! вот он молодец! И семью большую тянет и еще заботится о нервах твоих! В общем такого мужика да под стекло, чтоб другие ходили глядели как за женой надо быть!
про работу: подожди, мне кажется твоя работа сама тебя найдет! не переживай, взвешивай пока те места которые есть, выбирай что лучше и вот увидишь новая хорошая работа сама подвернется!
люблю тебя, не боелйте, худей давай)

Изображение пользователя Юльчита.

Привет моя дорогулечка!!!
Спасибо огромное за пожелания, здоровье что то в этом году у нас вредничает.
Спасибо за поздравление, очень приятно!!! А то что почти ровесницы - здорово!!!
Про колено...... сейчас мажу уже, но к врачу обязательно схожу. Спасибо что так всё подробно рассказала, у нас есть в поликлинике и магнит и физио, буду просить.
Про жру......ой какой сложный вопрос, пока вчера и позавчера по Миримановой, т.е утром ем всё что хочется( а пока ещё хочется) в один присест и после питаюсь правильно, после 18 не ем, пью зелёный чай с лимоном. Пока только так, главное хоть начать, там раскачаюсь. С тобой не получится, я если даже по чуть но в течении всего дня, жирею. Не знаю почему , но мне если худеть, то всякую бяку полностью надо исключать.
Про мужа....... муж у меня хороший, я бы ему за меня медаль дала. У меня очень сложный характер, я бы себя врединой назвала, а ему нравится, говорит что любит меня любой. Мы когда ссоримся больше двух часов обижаться то и не можем, кто нибудь да начнёт из нас первым подлизываться :laugh1: В общем не зря же я его обожаю, он у меня самый самый. girl_in_love
Про работу.....работа - работа, муж смеётся на до мной , говорит что с 20 только уволилась а уже вся извелась, а я понимаешь всегда работала, перерывы были только на рождение детей. Со старшей я вышла на работу когда ей было всего 8 месяцев, со второй когда 1,5 годика исполнилось и вот муж уговорил чтоб хоть раз посидела до 3 лет, а у меня уже жужжит. На старое место не хотела выходить, там и зарплата маленькая( можно вообще назвать малюсенькой), начальству нужно сократить одну ставку и явно не меня, а ту женщину кого хотели....ей то эта работа нужней, даже за такие копейки, я бы всё равно ушла на большую зарплату, да и ездить мне туда неудобно, мы теперь в другой стороне живём. А я хочу свою зарплату, я люблю денежки в дом приводить, я бы их на нашу стройку пустила, планы там большие. А я уже переживаю, что время то идёт, а в моей копилочке пусто. pardon От этого страдают мою задумки, поэтому и переживания. Я бы из всего предложено два варианта выбрала бы на время, а муж против, подруга тоже.

Спасибо тебе милая за поддержку, ты у меня такая классная, я очень рада нашему общению. Ты такая интересная, я бы с тобой в реале пообщалась, жалко что далеко. А так бы погоняли с тобой чаёк с лимончиком .

Изображение пользователя Белая Орхидея.

устанавливаем скайп .включаем, наводим чай и садимся пить) в век наших технологий все возможно)
Золотуля я тебя понимаю, надо подождать и денежка пойдет в копилочку, там помножится и будет у вас на стройке все отлично! не переживай! значит пока так надо! и нет ничего более постоянного чем временное. так что может правда не стоит на временную работу устраиваться!
поглядим что там дальше будет) Может впрямь подвернется и поближе, и получше и посолиднее!
я тебе историю расскажу. У меня знакомая одна сидела сидела, упустила все шансы на работу и пошла на мелкую зарплату рядом с домом к брату. НЕ очень работа прибыльная была, но вполне себе рядом с домой, под бочком у братика, легкая, не пыльная, в общем втянулась. Шла не на время, шал на совсем. И тут через 5 лет, терпеливой и удобной работы , случилось... замечательное, фирма заключила какой то мега выгодный контракт. В итоге они купили офис загородом, расширили штат, закупили автобус чтоб возить своих рабочих в офис за городом, наладили питание в офисе, и подняли зарплату тем кто в трудное время остался с ними и не ушел. И вот моя знакомая стала получать в 4 раза выше зарплату, от дома ее забирает автобус, везет в офис, там питание, все дела и даже комната релакса!!!!!!!!!!!!!! Суперско! Так что все приходит к тому кто умеет ждать)

Изображение пользователя Юльчита.

Самое прикольное, что в век наших технологий, у меня в компе засел вирус какой то и его никто не может выколупнуть оттуда, скайп не открывается, уже три спеца пытались, что за фиг никто не знает. Надо ещё кого то искать. А так прикольно бы было попить чайку.
Вот и муж про работу говорит то же , что нет ничего постоянного чем временное, поэтому и против. Он то знает что можно лучше устроится, тем более мне( он меня считает умной-преумной) :crazy:
Рассказ про подругу классный, у меня муж тоже пока работал их хорошо подняли и теперь трясутся за каждого работника, а раньше.....за воротами таких типа куча, идите, а зарплату платить выше не будем, сейчас вдвойне платят и в течении года ещё несколько раз дают то премии , то ещё чего.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

вот сидишь как все классно! ну и ладно про скайп! главное ты можешь сюда писать!

Изображение пользователя Юльчита.

О, это точно. Хорошо что я могу с вами общаться, я бы одна не смогла удержаться так долго и на столько похудеть. Ой, всё , бегу к тебе в личку ругать тебя, стеснительная моя.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

оох!
Юльчик неругайся)

Изображение пользователя Anoriel.

Привет, моя дорогая! :NY15: Не отчаивайся, все поправимо. Разгребай проблемы и с новыми силами вперед:)
Здоровья твоим деткам :happy4: и сама тоже не болей girl_in_love , с коленкой в больницу обязательно, раз хрустит именно после падения, значит, точно что-то не в порядке. Надеюсь, ничего серьезного.
Хорошего тебе настроения и настроя, моя дорогуся:)

//www.diets.ru/data/lines/210481.png)

Изображение пользователя Юльчита.

Привееееет!!! Ой как я рада тебя видеть, ты что то тоже редко выходишь на связь. Спасибо огромное за пожелания. Будем все лечиться. flowers-113 flowers-290.gif

Изображение пользователя Anoriel.

Да, пока редко. Но у меня все нормально. Просто работа все силы отнимает, горячая пора :wink:

//www.diets.ru/data/lines/210481.png)

Юлёчик, ну как же так??!! Желаю вам всем быстрей поправиться, обязательно сходи к врачу, это не шутки!

Про жор - бывает..потом проходит...и у тебя обязательно пройдёт..и опять худеть будешь!!!!

Про мужа не устану повторять - МОЛОДЕЦ!!!! А и правда, Юль, куда торопиться-то, а?! Сиди дома, девчушками вашими занимайся. Если зарплата мужа позволяет сидеть тебе и не работать, то это просто прекрасно и предел мечтаний каждой, думаю. Да, конечно, разнообразия в жизни домохозяйки мало, но и на работе, поверь, не лучше. Это по первости, когда только выходишь после перерыва, всё в диковинку, а через день-два эта рутина так надоедаааает......Так что сиди и наслаждайся своей "пока что необременённостью" работой!

И не заедай стресс, радость моя!! Сама грешу этим, но не дело это..


Изображение пользователя Юльчита.

Привет Нюточка!!! А вот так, сама в шоке :cray:
Про жор...... пока он уйдёт я могу и до трёхзначной доскакать в лёгкую :crazy: страшноооооо.

Про мужа уже ниже написала, сама не нарадуюсь на него , уже 15 лет обожаю и вижу что лучше его вообще нет никого.

Дома сидеть не хочу, за три года насиделась уже. Денег хватает, но у нас стройка же, а там денег море надо, хочется и то и это, на одном доходе ооочень тяжело будет . А я не хочу тяжело, хочу чтобы на всё хватало. Поэтому и нервничаю. А когда я нервничаю я хочу есть, поэтому надо разорвать этот круг и решить сразу несколько проблем .
Спасибо милая за поддержку, я рада что вы у меня есть girl_in_love

Изображение пользователя Юльчита.

Привет Нюточка!!! А вот так, сама в шоке :cray:
Про жор...... пока он уйдёт я могу и до трёхзначной доскакать в лёгкую :crazy: страшноооооо.

Про мужа уже ниже написала, сама не нарадуюсь на него , уже 15 лет обожаю и вижу что лучше его вообще нет никого.

Дома сидеть не хочу, за три года насиделась уже. Денег хватает, но у нас стройка же, а там денег море надо, хочется и то и это, на одном доходе ооочень тяжело будет . А я не хочу тяжело, хочу чтобы на всё хватало. Поэтому и нервничаю. А когда я нервничаю я хочу есть, поэтому надо разорвать этот круг и решить сразу несколько проблем .
Спасибо милая за поддержку, я рада что вы у меня есть girl_in_love

Изображение пользователя Kaleri.

Юльчик, как понимаю тебя! Сама что-то никак не возьму и не пну свою попу так чтобы жрать меньше... Хорошо хоть зажоров нет. А вы выздоравливайте и на счет работы не переживай, у тебя и так дел валом, успеется. Чмок тебя!

Изображение пользователя Юльчита.

Привет дорогая!!!! girl_in_love Спасибо, валом то валом а от этого в кармане не прибывает, эх, если бы прибывало. А ты давай , бери себя в руки!!! Сейчас отвечу всем и к тебе, почитаю что ты там без меня делала. :wink:

Изображение пользователя Kaleri.

А я ничООО не делала ))

Изображение пользователя sovsem_neangel.

Это ты просто привыкла, что вокруг что то происходит, все искрит и кипит. Прими этот период как отпуск. Расслабься и получи удовольствиею Налопалась? От души? Ну и... хватит. А теперь порадуй организм другим чем - лечением болячек, новыми занятиями с детьми, скрабами и массажами)
Не болей, наше солнышко! И деткам здоровья)

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже третий год!*yahoo*

Изображение пользователя Юльчита.

Привет Танюшка!!! Привыкла, ты права. А пока детки маленькие я всё время как на работе.

Налопалась? Видимо ещё нет, пока ещё жую потихоньку, уже просто видимо желудок растянула. Надо что то себе действительно придумать, муж мне предложил коньки купить или лыжи, чтобы я в свободное время каталась, но сейчас колено болит, надо что то поспокойней придумать.
Спасибо тебе моя дорогая!!!!! На самом деле ты ангел, самый настоящий, ты добрая, позитивная и очень хорошая!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя СветаМороз.

Юльек, я ко всем присоединяюсь. Не торопись и не психуй. Раз там не получилось, значит это не твое. Масяньки твои болеют, ну какой ты работник пока.
Твоя работа по душе ждет тебя.

Даешь 95.


Изображение пользователя Юльчита.

Светик, привет моя красотулька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Жду....пусть уже моё быстрей ко мне плывёт. А дети пока маленькие так и будет, у меня ведь видела , совсем малышня.
95, где они????? ПРОЖРАЛА я свои 95, бессовестно проела. Надо возвращать всё на место и топать дальше.
Светик, спасибо тебе огромное!!! flowers-290.gif

Изображение пользователя fufa.

love8 love8 love8 love8 love8 d_sunny d_sunny d_sunny

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1198203_127,6.png)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибооооо!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя Пользочка.

d_sunny curtsey солнышко, у тебя ВСЕ получится!! ты-сильная и ты-умничка!!! держись ради улыбки от самой себя ! оно того стоит!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя Юльчита.

Пользочка, милая , привет!!! ты куда у меня пропала?
Спасибо тебе огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя МяскА.

Так-так! Как ты правильно сказала "сейчас отряхнусь, возьму себя в руки и вперёд и с песней"! Полностью поддерживаю! А зажорничать больше не надо спортсменка


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Мяска, привет!!! Очень тебе рада!!!
Уже в руках, выползла из зажора, что безумно радует. Больше не буду :blush2:
Спасибо за поддержку!!! friends flowers-113

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • Аленка
  • zulenka