Отчёт за неделю

Изображение пользователя Юльчита.

Всем моим солнышкам привет!!! d_sunny d_sunny d_sunny
Аааааа, у меня прям пипец какой срыв. За неделю 4 раза . Неделя в похудательном плане прожита зря...Началось всё с посиделок в кафешке с мужем, хорошо так было ...романтично, так классно ммм.... Понарушала думаю и ладно, в строй. Ага, приехала свекровь , а я с ней до ужаса люблю посидеть, мне её всегда так жалко. Она такая маленькая, щупленькая, беззащитная. Дети часто обижают невниманием , а у меня родителей уже нет в живых вот я ей и дарю нерастраченное тепло. Она знает что я никогда не фыркну и не нагрублю( как другие её невестки), всегда поболтаю, покормлю её вкусненько, ну в общем 33 удовольствия . Мы с ней опять так славно понарушали, А я вообще нарушила все свои правила питания.
В третий раз муж сбил с толку опять. Залили мы свой фундамент на дом, столько нервов, организационных моментов и т.д. Муж предложил обмыть наш фундамент. Ну что ж, обмыли, а где алкоголь там и срыв, ела всё чего нельзя!!! Там и тортик( хотя уже так давно его не ела) и уже не сильно то и хотелось, но ЕЛА. За компанию что ли? Фиг его знает....
А в четвёртый раз на нервах. У свекрови был недавно ДР, дети все долго решали что в складчину подарить и в итоге все зажали деньги( нормально так да?). Я мужу говорю, нельзя так , мы хоть и ей цветов надарили , да всяких мелких приятно-полезных штучек, это всё таки мама, и она достойна хорошего подарка. Говорю мужу, давай подарим ей мультиварку. Человек она пожилой уже, готовить не любит, а тут бросила продукты и балдей. Муж согласился, съездили мы с ним быстренько , купили, подарили. Теперь буду вводить вас в шок. Узнала старшая сестра про подарок, матери закатила такую истерику, довела её до слёз. И всё из-за подарка. Эта доченька заботливая вообще ничего не подарила ещё и истерически орала что мы *уйню какую то взяли, что нафига матери мультиварка.А у неё есть такая фигня, если ей чего то сильно хочется а позволить себе не может то не дай бог кому то из близких это купить, истерика обеспечена!!! Муж расстроился, свекровь ревёт ... Я хоть и стараюсь в их семейные разборки не лезть, но тут даже у меня терпение лопнуло. Так мы с его сестрой разругались в пух и в прах. Вот где гонору то....ну бывают же такие люди... Блин, меня родители воспитали в уважении к старшим, тем более к родителям, так тяжело.... С расстройства наелась всякой бяки, сработала дурацкая привычка ЗАЖРАТЬ стресс. Сегодня первый день нормального питания. Грустно...На весах жуть... КД из за лечения антибиотиками задерживаются, жорик буянит...А ещё....нашли почему я 2 месяца никак не вылечусь. У меня синусит( гайморит), уже в хронической форме. Лечение всё зазря, антибиотики не те пила. Сейчас новый курс антибиотика, ужасно противный Синуфорте в нос и ещё растительные таблетки. Лечусь. Чувствую себя нормально, только нос не дышит и не чувствует запахов. Воть.Такой грустный пост.

Девочки мои обожаемые, прошу вас мои хорошие, не ругайте меня. Все знаю, понимаю, виновата исправлюсь. Всех люблю, крепко цАлую, пошла читать!!! :poceluy-299: бабочки :spring1-2012: бабочки

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя TomaToma.

ммммдддааааааааааа, ну и ситуация. бывают же такие люди! ну ничего ,держитесь! вы молодец, что не смотря ни на какие срывы вновь возвращаетесь к своей диете. этого качества мне не хватает. я если уж сорвусь, так на пол года:)
хочется пожелать вам здоровья! чтоб такие люди, как вы радовали нас почаще своими постами! всего вам хорошего!

Изображение пользователя Юльчита.

Ага, ситуация атас. Спасибо, держусь.
Раньше после срыва я тоже уходила надолго в зажор, в основном до возвращения начального веса. Теперь не запускаю так далеко, даю себе 3 дня на срыв.
Спасибо за пожелания, очень приятно!!! Я желаю вам тоже всего самого доброго!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ничего такого уж криминального, ну погуляла немного, но как жить совсем без удавольствий тем более когда и радость близких от них зависит!!! Порадовала мужа своим светящимся личиком и свекровь уделив ей должное внимание, ну а как иначе? не ругай себя сильно, кто то скажет отмазки, может, но и вкус к жизни из за диеты терять нельзя, потеряешь его потеряешь и мужа и родных все потеряешь, будучи угрюмой и не умеющи наслаждаться. Ничего разгрузись и отвесы быстро уйдут если и были. А на счет сестры, ой просто не обращай внимания пусть побестся ты сделала то что могла и слава богу! flowers-113


Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо большое за поддержку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love love2

Приветик d_sunny .
Ох уж эти родственники,скажу забей.Береги свои нервы,здоровье.Это куда важнее.

Поздравляю с залитием фундамента, :glad: :glad: :glad: это здорово,ЖЕЛАЮ красивейшего ,милейшего,уютнейшего домика. :NY2:
Что нарушила правильно и сделала,сейчас вес должен хорошо в низ пойти+ отлично провела время,а это главное.
Лечись наше золотко,здоровья тебе :lips:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Привет Маланочка!!! Да уж, мне с родственниками мужа вообще не повезло, звездец полный. Стараюсь игнорировать, не связываться, но порой вообще доводят даже меня.
Спасибо, фундамент это большое дело! Радовались с мужем как дети. А домик планирует очень славный.
В моём случае вес не рванёт вниз, жалко, но переживу.
Спасибо моё солнышко!!! :happy4: love2

Изображение пользователя Юлс.

Юльчик..как тебя вообще можно ругать?...Такое солнышко-то..
Ты выздоравливай, гайморит - дрянь редкая((У меня когда-то было на него подозрение, так я чуть со страху не уписалась, а тут такое( Держись, моя славная, новое лечение должно толкнуть этот застой!
Было очень приятно читать о твоих отношениях со свекровью...Так нежно, по-доброму.
Сестра мужа - фурия.=(

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Юлсик!!! girl_in_love
Лечусь. Гайморит это да уж, дрянь ещё та.
А свекровь мне просто по человечески очень жалко.
Сестра мужа очень странная женщина.

Юльчик, всё правильно ты сделала! Ну и пусть, что в пух и прах разругалась с сестрой мужа! Это ж надо так себя вести - ужас!

Плохо, что запустила ты синусит. Печально, что всё лечение зазря. Но хорошо, что диагноз поставили, и лечение теперь правильное подберут!

И за зажоры не расстраивайся! Надо давать и психике нашей "отдыхать" иногда от запретов и похудения, а то и крышу снести же может от них! С мужем посидели, романтик устроили - хорошо; со свекровью, которую вниманием обделяют, - отлично; фундамент залили - а как же это не отметить? Всё в порядке. Всё в норме. Лечись и выздоравливай, солнце! :spring1-2012:


Изображение пользователя Юльчита.

Привет Нюточка! Самое обидное что я просто заела стресс, как раньше. Тоже думала что это в прошлом, ан нет.
Про диагноз да, почему то врач не обратила внимание на жалобы что нос мой давно не дышит, а тут сменила врача и сразу определили. Сказали что с теми антибиотиками что я пила ничего бы не изменилось. Теперь лечусь заново.
Привес теперь только сколько сгонять, ладно , бум стараться. Теперь ругай не ругай, дело сделано.
Спасибо моё солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя СветаМороз.

Ой не буду комментировать отношения в семье, пришлые родственники это кот в мешке со своими прибабахами.
А так неделя у тебя выдалась очень эмоциональная. и посиделки со свекровью это супер классно так что неделя не в минусе, а в плюсе. Главное лечись, получай от жизни удовольствия, но тортик конечно это кхе кхе - зря лопала.
Люблю тебя.


Изображение пользователя Юльчита.

Привет Светик! Да что тут и сказать, семьи разные. Просто нас совсем по другому воспитывали, сейчас мне конечно дико такое наблюдать. Я уехав со своего родного города общаюсь и с тётушками своими и двоюродными братьями/сёстрами. Поддерживаем друг друга и в беде и радости, а тут родные зажигают. Мужа очень жалко, нервничает, да и обидно ему. Стараюсь всё сглаживать, но порой сама срываюсь.
Неделя не то слово эмоциональная :mosking:А тортик, сама удивилась зачем его ела.
Я :happy4: :happy4: :happy4: тебя обожаю!!!!

Изображение пользователя Kaleri.

Ну и свинство конечно.. Бедная свекровь.. Растила поила кормила детей пол жизни а они денег раз в год зажали на подарок. Про сестру вообще молчу, у моего МЧ такая же. На его ДР когда пришли родственники, после того как все ушли устроила скандал и ругань на пару с пьяным гражданским мужем, довели мать до слез, отца до психа и моего МЧ тоже довели, я у соседей была, он пришел, так аж с психа сидел дергался... И все в общем-то из-за зависти и чуства неудовлетворенности. У брата все хорошо, у него есть я, он счастлив-плохо, маме и папе я нравлюсь, никогда не нагрублю, лишний раз помогу, да и по хозяйству тоже (она-то пока тут жила ничего не делала) - плохо. Мужик ее выпил и ревновать начал, так она к маме домой бежит чтобы он сюда приехал и пытался ее забрать, а она спряталсь за спину брата и пальцы гнула что он козел. При том собственную дочь бросила на попечение родителлей, раз в неделю по нее если вспомнит - и то хорошо. Все скандалы при 12тилетней девочке с матюгами и истеривами. Сама дочка иногда ко мне поболтать приходит, говорит "вот мама на меня всегда кричит, а как она отсюда уехала - мне лучше". Так что родственнички такие чем дальше, тем любимее.. А по мне так лучше вообще без таких, только нервы на них тратить

Изображение пользователя Юльчита.

Да Машуля, свинство ещё какое.Самое обидное что все неплохо зарабатывают и могут себе позволить сделать хороший подарок для мамы, но... Не хотелось бы мне побывать на месте свекрови, это очень обидно. У тебя тоже вижу ситуация та ещё. girl_impossible

Изображение пользователя Kaleri.

У меня вообще черт ногу сломает

Изображение пользователя Anoriel.

Привет, моя дорогая!!! d_sunny
Ситуация с родственниками жуть, но у самой подобные экземпляры через день нервы трепят. И как тут не сорваться, правда? Теперь главное лечись, не болей и стройней дальше. Всего тебе самого хорошего :spring1-2012:

//www.diets.ru/data/lines/210481.png)

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо моя хорошая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя Evora.

love8 пиветь..
а мне очень твой пост понравился.. я к тебе еще большей добротой прониклась.. Солнышко, ты такая хорошая, милая.. Я вот так и не поняла, какое отношение имеет дочка к вашему подарку? О_о
Ты умничка все равно.. connie_5 :happy4:


Изображение пользователя Юльчита.

Привет!!!!! :spring1-2012: Спасибо за добрые слова. friends :poceluy-299:
А дочка никакого и не имеет отношения к подарку, мы купили его сами, на свои деньги. Я вообще была очень удивлена, но она странная женщина, бывает у неё. Для меня это вообще неадекватные люди, я таких стараюсь избегать.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

ух блин.... подарок что ни есть отличнейший! еслиб мне ща кто то презентовал мульту я бы наверное расцеловала во все места! Незаменимая вещь на кухне когда не хватает времени/сил/рук!
Так что не думай ничего, подарок приотличный для немолодой дамы)
А сестра да.... угораздило ж ее довести человка , фи. Че за паразитские люди! У моей свекрови надарили мы и хлебопечку, и аэрогриль, и соковыжималку которая даже морковку выжимает , и мясорубку которая даже кости рубит, и пароварку самую навороченную и еще знаешь скока приблуд))) я ей по доброму завидую) мне так нравится , у нее не кухня а прям мир кнопок"нажми- и будет еда, нажми и будет кофе, нажми и будет счастье" Но не устраивать же мне изза этого истерику?! бреед!!!!! откровенный! в общем свекровку надо успокаивать что это не фигня, с мужем вы умички, а ты прекраай лопать!
ну и выздоравлеия тебе скорейшего-при -скорейшего! и здоровья крпчайшего! И носу твоему привет, пущай гонить синусит проч!

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо моя хорошая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я сама сижу без мультиварки пока. mosking тоже бы не отказалась от такого подарка.
А люди всякие бывают, она вообще у них какая то интересная. На дураков не обижаются, есть проблемы в жизни и посерьезней.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.