Отчёт за неделю

Изображение пользователя Юльчита.

Всем моим солнышкам привет!!! d_sunny d_sunny d_sunny

Ну что , у меня на сегодня целая куча новостей. Во первых , поздравьте меня, у меня сдвиг в весе, на сегодня вес 95.5!!!!!! Целых полкилооооо, УРА!!! :loveshower: :loveshower: :loveshower: Ну наконец то , наконецто он нашёлся, мой долгожданный отвесик. girl_in_love girl_in_love girl_in_love На сегодня я пятёрошница, аж две 5. Из плохих новостей - я заболель. Вот скажи дураку молись, он и лоб расшибёт, скажи Юльчите не заболей, она обязательно заболеет. Сегодня звонила врачу, он всё отложил, сказал пока не выздоровлю не фиг к нему и соваться. mosking а самое обидное , это то что я даже чуточку обрадовалась( ну жив во мне пока ещё трус, он и радуется). Завтра на приём к терапевту, за лечением. Теперь все мои анализы пропадут, надо будет заново сдавать.
Сегодня ездила на своё место работы, у нас там новое всё начальство, никого не знаю. Брала справки для ребёнка в школу, да уж. Вот и на такую жабку там нарвалась. Сидит такая ...ну в общем очень высокомерная дама, а ещё и не воспитанная . Нахамила мне по полной программе, я терпела, но когда она разошлась , то моё терпение лопнуло. Поругались, в итоге я ей высказала всё что думаю о её поведении и предложила в дальнейшем все вопросы решать в присутствии юриста( а юрист у меня очень близкая подруга). Только после этого она успокоилась и тут же переменилась, вспомнила что такое вежливость и всё мне сделала в лучшем виде, но я всем видом ей дала знать что я очень недовольна и фиг со мной такие номера прокатят( до меня у неё всё хорошо прокатывало, вот и вошла во вкус). Из за неё все работники разбегаются, говорят человек настроения. а мне то до её настроения...бракозябра короче. Когда я вышла из её кабинета, то все работники с такими довольными лицами сидели, это надо было видеть. В общем за всех страдающих отыгралась. Не...ну хоть немного то надо таких ставить на место, вообще обнаглела тётка.
Ну а в дальнейшем прогулка по магазинам всё исправила, люблю я это дело.
Сегодня муж у меня добыл домашнюю индюшатину, сейчас жарится в аэрогриле, нямка.... себе грудку отхвачу, ароматы стояяяяят, поздновато конечно для ужина, но думаю чисто белковый не сильно страшно.
а ещё мне предложили новую работу, зарплата больше, график работы удобный, от дома идти прогулочным шагом 5 минут, с переобучением. Пока думаю, согласны даже подождать меня пока я решу проблемы со здоровьем. Так что может и решусь.

Пока погода хорошая очень много гуляю, прям много-много. Физкультурю активно. По питанию всё ОК. Сегодня была в аптеке и моя знакомая-фармацевт посоветовала мне отруби овсяные и витамины для тех кто на диете. Прикупила. Говорит сейчас у нас в городе такой ажиотаж на эти отруби, всё раскупают. Говорит дюкановцы. Хвалила лепёшки и блины дюкановские. Надо сегодня почитать что это такое , заинтриговала. говорит вкуснятина необыкновенная, бум читать.
Ну вот такие у меня девочки новости. Всем хорошего настроения и настроя!!! цветочки цветочки цветочки бабочки :spring1-2012: бабочки

П.С ааааааа, самым главным забыла похвастать, меня ведь сегодня первый раз не узнали. Представляете не узналиииии!!!!! Женщина с которой очень хорошо общались, но давно не виделись. Она в таком шоке была, говорит что сильно изменилась, что очень хорошо выгляжу.Что ооочень сильно похудела. УРА!!!!!!! Как я рада!!! :loveshower: :loveshower: :loveshower:

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя IriaN.

юляшка, ты умницаkiss


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Иришка!!! friends :happy4:

Привет Юльчик! Как приятно было читать твой пост!(конечно, кроме того места, где пишешь о болезни) Я прям сама испытала удовольствие от слов твоей знакомой о твоих приятных изменениях во внешности! Рада за тебя безмерно! Твоё терпение вознаграждено, молодец! А ещё приятно было читать там, где ты поставила на место хамку. Есть такие зарвавшиеся кочки,возомнившие себя горой. Вот и сидит такая жаба и отравляет жизнь всем вокруг. Правильно ты сделала, что не спустила ей. Я, когда сталкиваюсь с подобными "дамами не в настроении",особенно когда они ещё и "при исполнении", тоже не спускаю, даже какой-то спортивный азарт появляется. Поразительно, как они потом мигом меняются,здесь ты права.Выздоравливай скорее! Чмок тебя! :love3:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Юльчита.

Привет Оленька!!!Спасибо!!! Меня сегодня что то распирает от хорошего настроения, прям прёт во все стороны. А ещё я сегодня любовалась на себя в зеркало. Не...ну хороша, хороша стала. Пышка ещё конечно, но не корова. и мордяшка стройнеет, да и вообще...красотка в общем.
а про хамку это да... Я очень терпеливая, но ненавижу несправедливость, я уж и до 10 сосчитала, не фига. Жабку это не спасло. Я когда ругаюсь, меня боятся. Спорить со мной сложно, потому как я спорю спокойно( без ора) но очень грозно. Не люблю, но приходится периодически . Муж у меня постоянно хихикает над этим. Сначала картина как всегда, они передо мной выламываются, потом моё терпение лопается и эти жабки начинают очень шустро бегать. муж говорит, что как увидел что засуетились, забегали, значит меня достали. laughter2 Мою фамилию часто запоминают , я даже как то подобной жабке, которая не хотела решать мой вопрос( оттягивала спецом) по телефону сказала что сейчас я подъеду, так она в трубку закричала "Не надо!!!!! Я сейчас сама везде сбегаю". laughter2
Спасибо, буду выздоравливать. friends :happy4:

Позитив- это круто! Это и для здоровья неоценимо как хорошо! Все таки мы действительно с тобой похожи - пишешь ну прям про меня! Моему мужу тоже нравится, когда я в состояние "восстановления справедливости " вхожу, он говорит, что у меня в такие моменты "глаза бычьи" становятся, но я не кричу, а наоборот, чем выше визг моего оппонента, тем спокойнее и внушительнее мой тон, и действует как ведро холодной воды на голову. Так им и надо! Пусть учатся быть людьми. Да ну их в болото! Удачи тебе, Юльчита!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Класс!!! Класс!!! Класс!!! Юльчиту нашу не узнают, уррррааааа!!!!! flowers-113 Значит совсем стройненькая!!! :loveshower: girl_in_love

По поводу откладывания операции - я, Юль, думаю так - всё что Бог не делает, всё к лучшему! girl_angel

Перспектива новой работы да с такими преимуществами - это супер-новость! Даже не знаю, чему больше радоваться: тому, что тебя не узнали, или предложению новой работы.


Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Нюточка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада этому, меня и не узнали. У меня улыбка до ушей была полдня. Стимул!!!
Про операцию...видимо да.
Про работу совершенно неожиданно получилось. Пока думаю, пугает неизвестность в плане здоровья, сколько будет реабелитация.

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Нюточка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада этому, меня и не узнали. У меня улыбка до ушей была полдня. Стимул!!!
Про операцию...видимо да.
Про работу совершенно неожиданно получилось. Пока думаю, пугает неизвестность в плане здоровья, сколько будет реабилитация.

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Мур!!! Не то слово как уделала, это надо было слышать. Она уже не знала куда провалиться , ты бы видел её идиотскую улыбку, когда она пыталась сгладить конфликт.

Изображение пользователя Юльчита.

Да не крута, просто я не из тех кто терпит. Я конечно пытаюсь сразу не конфликтовать, но если по другому никак и человек не понимает, то держись....

Изображение пользователя Anoriel.

Юленька! Я так всегда за тебя радуюсь:))) Поздравляю, дорогая, с долгожданным отвесиком! flowers-113
От твоей отваги в борьбе с жабками я вообще балдею))) я сама так не могу - стеснительная очень, ты сегодня, можно сказать за всех нас отомстила:)
Удачки, солнце и здоровья!!! d_sunny

//www.diets.ru/data/lines/210481.png)

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо дорогая, так приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

С жабками у меня видимо всю жизнь борьба будет, любофф у нас к друг другу. Хотя я очень много хороших людей встречала, и их намного больше чем жабок.
Спасибо за пожелания!!! flowers-113 friends :happy4:

Изображение пользователя Evora.

:loveshower: Даааааа..... Нам, дюканоцам, отруби - это наше фсёёё!!!)))) :crazy: Блинчик дюкановский тоже начала делать)) Можешь посмотреть у меня в дневе, предпоследний пост)) girl_dance


Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо, посмотрела!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Выкладывай свои рецептики почаще, может что и мы себе поутаскиваем чего полезного.

Юличка ты знаешь больше всего из твоего поста мне понравилось,что у тебя отличное настроение.Так держать,все ерунда,главное настрой и восприятие ситуации.Ты умница и сама позитифффффффффффффф,ура-ура,что вес тронулся.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Маланочка, стараюсь жить на позитиве. А вес сдвинулся, так я вообще прыгаю довольная!!! :loveshower: :loveshower: :loveshower:

Изображение пользователя СветаМороз.

Юлек. Первое поздравляю с отвесиком. Мега приятно быть не узнанной, ладно ты улыбалась полдня, а представляешь этот чел будет прибывать в шоке целую неделю от увиденного. Ну что трое дитяток, все поймут что толстая, а вернуть красоту это мммм...
Ты случайно не специально там приболела, чтоб на операцию не ездить? Поверь это быстро заживает, подберут терапию и на все про все месяц.


Изображение пользователя Юльчита.

Привет Светик!!! :spring1-2012: Пасиб за поздравление, для меня это праздник. На столько застопарится то не шутка. А про то что не узнали... ага-ага. Она на меня посмотрит, тряхнёт головой( ну типа"Да ну на фиг" mosking ), потом опять посмотрит и не верит своим глазам. Думаю она долго это будет переваривать.
Заболела не специально, наверное...ну у меня как то в детстве было такое. Я если захочу, то тут же температура высоченная поднимется, горло заболит. Но думаю сейчас то я уже взрослая, не должна так реагировать. :blush2:

Изображение пользователя МяскА.

Ну у тебя всё как обычно замечательно, а болель mosking - это временно girl_wink Лечись, дорогая!!!
Я на работе тоже таких особ терпеть не могу...вот как ко мне, так и я, не могу себя сдерживать, чувство несправедливости так и рвется из меня скандалом pardon
А с работой? Если в этом предложении одни плюсы, то и думать нечего friends


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Мяска!!! girl_in_love Лечимся girl_wink .Про работу...там и минусы конечно есть, поэтому и думаю.

самое приятное когда не узнают и хвалят, сразу появляются силы дальше бороться!!!
выздоравливай :love6:

Изображение пользователя Юльчита.

Это точно, это окрыляет. спасибо моя пчёлка золотая!!! friends

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.