Отчёт за неделю

Изображение пользователя Юльчита.

Всем моим солнышкам привет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny Девочки, весна, УРА, весна пришла!!! Вчера переехали в свой домик в деревне и счастливы. Теперь я на свежем воздухе очень много времени провожу, начала ковыряться в своих цветочках-лепесточках. Уже всё проклёвывается, такая прелесть. Физ.нагрузка у меня шикарная. Пока не перевезём мой эллипс сойдёт. Пишу теперь совсем редко, но я не в зажоре , у меня всё хорошо.

По питанию, считаю калории, в среду привезут новые эл.весы(пока взяла на прокат), пароварку заказала, будет вообще классно. Из нарушений, было вчера и предстоит в пятницу, у младшей сестры мужа свадьба. Решила что я себя в этот день не ограничиваю. Так что гуляем. Завтра едем с любимым наряжаться, в четверг на покраску и хочу сменить причёску . Так что буду всех удивлять, всё таки почти - 30 кг, думаю все заметят мои перемены, поэтому надо быть на высоте во всём. Удивлять так удивлять.

По спорту...со спортом в последнее время туговато, столько дел навалилось, беготня целыми днями, вечером падаю от усталости, спорт не вытягиваю, а надо бы.

По процедурам... баночный массаж с маслом Фитнес боди, скраб горячий, от целика крема, от растяжек мумиё.

По весу...девочки, даже не вериться...подошла к границе, так волнительно. На сегодня не смотря на нарушение мой вес 100.2. Ну совсем чуть чуть осталось до двузначной.

Объёмы... ушло с икр 2 см, бёдра 3 см. Остальное на месте.
Результатами довольна, хвалю себя.

Всем хорошего весеннего настроения, хороших отвесов!!! Всех люблю, читаю. friends :happy4:

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя sovsem_neangel.

Умница , Юлечка) Я в тебя всегда верила и верю)) Уверена и на этот раз, что завтра будет взят новый рекорд - двузначная цифра))

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже третий год!*yahoo*

Изображение пользователя Юльчита.

Танюшка, спасибо тебе моя дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя wantfitin.

На воздухе целый день в домике в деревне... мечта girl_in_love Двузначную увидишь совсе скоро, от такого распорядка дня и беготни вес будет слетать с тебя. Хорошенько погулять вам на свадьбе и удивить всех!

Изображение пользователя Юльчита.

Ага, мечта! Я наслаждаюсь этой красотой. А про вес...ну очень сейчас тяжело он уходит, тут и болячки не последнюю роль играют, но я очень стараюсь. Спасибо за пожелания. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

:smile_vesna: Юлечка даже не сомневаюсь будешь на высоте,затмишь на свадьбе всех.Отличные результаты,давай моя дорогая,остался последний рывочек и будим за тебя прыгать от радости :loveshower: :loveshower: :loveshower:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Маланочка!!! friends :happy4:

ОЙ, совпадение! Мы тоже на выходных едем гулять на свадьбу к приятелю супруга. Насмотрюсь - сама еще захочу :blush2:
Юль, ох, как хочется увидеть на линеечке у тебя заветную цифру! flowers-113 flowers-113 flowers-113 Думаю, после праздника проведешь разгрузку, и мы порадуемся? girl_wink :poceluy-299:


Изображение пользователя Юльчита.

Ого, совпаденьице, здорово!!! А если ты захочешь, то я буду очень-очень за тебя рада, ты замечательный человечек, я тебе желаю счастья!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

После праздника будет обязательно разгрузка, но вес так плохо уходит. За эту неделю только очень порадовал , ушло аж 1.7 swoon

Изображение пользователя СветаМороз.

Юль скинь фотки после свадьбы.


Изображение пользователя Юльчита.

Светик фотки не буду скидывать, я уже так давно решила. Не та у меня ещё весовая категория, чтобы быть довольной своими фотками. pardon

Приветик, дорогулька! preved Умничка, уже к рубежу двух цифр подошла, объёмчики порадовали - супер!!! :happy8: Обновок купите, пострижёшься-покрасишься - и сама себя в зеркало не узнаешь, что уж тут говорить об окружающих?! Они с тебя глаз не смогут отвести! :happy4: Юль, ведь и правда - 30 кг позади, обалдеть, пусть медленно, но верно ты идёшь к своей цели. Давай-давай, ещё чуть-чуть - и двузначная!! Как же я буду прыгать от радости за тебя! :loveshower: Вот действительно, ни за кого на этом сайте так не переживаю, как за тебя! Kiss 2 Вперёёёёёёёёёёёёёд!!! :dance2:


Изображение пользователя Юльчита.

Приветик Нюточка!!! Обновок сегодня накупила, завтра стрижка и покраска если успею( дел напланировано ну очень много), если не успею то в четверг.

Ага, почти - 30 кг, сама удивляюсь себе. Восемь месяцев борьбы с собой и с дурными привычками дали такой результат, но всё равно ещё очень очень много лишнего.

Спасибо тебе солнышко, ты такая ...такая классная girl_in_love очень рада что общаюсь с таким замечательным человечком!!! friends :happy4:

И я очень рада! friends :love6: love8


Изображение пользователя Елена Михайловна.

на дачу, все выхи там проводим, убираемся)) Пришла весна долгожданная)) А тебе еще шаг и новый рубеж) Здорово))


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Ленуся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя Piata.

df494e8e472440f9af0b6727658_1.jpg

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Пиаточка!!! Спасибо милая!!! Я и так всегда в центре внимания, а с такими изменениями думаю вообще будет фурор mosking

Приветик моя дорогая!
Свежий воздух это хорошо! Да весна уже дает о себе знать!Так радуют солнечные деньки , супер! Ты в курсе что ты вообще "большая" умничка!!! :party3:Очень рада за тебя. Двухзначная цифра на весах да это же......да это же вообще супер результат.Еще как заметят , еще и вопросы такие приятные " ТЫ ЧТО ПОХУДЕЛА?" будут задавать. Ты прямо воодушевляешь меня на подвиги!:loveshower: Я тоже уже потихонечку беру себя в руки. Наверное все таки я продолжу считать калории. Мне это ближе. Система -60 отличная ,но меня не устраивает то что многие фрукты запрещены. А я практически их и ела пока худела,но например мне нравится мандарин, груша, ананас свежий, апельсинки ,а они не входят в список разрешенных фруктов......
Удачно отдохнуть! Обожаю тебя! girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя Юльчита.

Приветик Мэри!!! Спасибо за добрые слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Давай не отставай, входи в похудательный азарт и вперёд к новым цифрам!!!

буду ровняться на тебя!!!

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Ну-ну! Поднажми! Требую девятку!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Юльчита.

Зайчик, я сама уже требую девятку!!! mosking Так долго дразнит она меня, только бы доползти до неё, а там с новыми силами к новой цифре. Вот так уговорчиками по чуть чуть и пришагаю. Спасибо дорогая!!!

Изображение пользователя WERONA.

Вчиталась в циферки: Мама дорогая! Да ты меньше, чем за год потеряла 30 кг!!!!!!! Чего не карабкаешься на доску почёта? Офигенный результат! Молодец!


Избавляться от лишнего нужно легко и весело.

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Вероночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ага, за 8 месяцев. На доску почёта ещё рано, да и не любитель я так публично висеть mosking Работы над собой ещё ну очень много, теперь как бы до 80 доползти.

Изображение пользователя Nocturne.

вот умница :happy8: желаю успехов, ты такая молодец! connie_5

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя хлоя23.

умничка!!! очень рада за тебя! :spring1-2012:

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Танюшка!!! Спасибо моя хорошая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

класс! желаю поскорее увидеть заветную двузначную цифру!! :) просто умница!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.