Отчёт за неделю

Изображение пользователя Юльчита.

Всем моим солнышкам привет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну вот и я. Неделя у меня какая то тяжёлая в эмоциональном плане, напрягло отсутствие отвесов ( сейчас взвешиваюсь каждый день, жду), да и вообще с настроением был непорядок, с таким настроем я сижу тихо в кустах. Я вас читала, каждый день на сайте, а вот писать и комментировать не хотелось . На этой неделе я нашла свои потеряшки( КД), вернулись как ни в чём не бывало, доктор осмотрела, дала советы и подтвердила мои догадки. Теперь я поменяла свои витаминки на другие, так же пью рыбий жир в капсулах.
По питанию... да уж... был один срывчик( прям перед КД, жорик меня из-за угла сшиб), радует что только 1 раз и не особо много( раньше бы в три раза больше слопала). Желудок точно сокращается и очень даже, ощутила как я объелась. На весах после этого конечно же плюс выполз, но достаточно быстро ушёл. Сижу теперь вся в догадках, вес у меня +- 200-500 гр гуляет, но с учётом что у меня КД( а во время их я поправляюсь на пару кг), что же будет после как они пройдут? Девочки, может я уже увижу свой отвесик??? По физ.нагрузке: сейчас только кручу обруч и немного хожу на эллипсе, так сказать щадящий режим. Теперь по объёмам: Объёмы : а объёмы побежали, талия -5см, бёдра -2 см, икра -1 см, ляжка -2см, грудь -1см, под грудью -2 см. Во как!!! В объёмах хорошо ушло.
А ещё вчера с мужем болтали о мотивации моей. Ему всё интересно, ну что так меня могло стимульнуть с августа и по сей день, что я не бросаю, а если срываюсь то бегом в строй. Я думала , думала и... не знаю, просто вот захотелось почувствовать и увидеть себя худенькой. Раньше я лопала от стрессов, переживаний, неурядиц, а сейчас в это время спортом занимаюсь, выбрасываю туда свои эмоции. С каждым килограммом и см ушедшим от меня я чувствую себя всё сильнее и свободнее от жира. Ощущения такие интересные. Я нравлюсь себе в зеркале, на мне всё лучше сидит одежда, с удовольствием для себя покупаю полезные продукты и готовлю отдельно . В общем процесс похудения меня затянул и очень, надеюсь что он меня дотащит до конечной цели.
Я бы без сайта нашего не продержалась так долго, я каждый день читаю вас, вдохновляюсь, очень много узнаю обо всём, вы мои музы похудения!!! Обожаю вас читать, читаю и старичков и новичков. Как же здорово, что мы здесь вместе, с общей мечтой ПОХУДЕТЬ, кто то на 5 кг а кто то и больше. Все такие разные, но очень близкие!!! Солнышки мои, красотулечки всем хорошего настроения, настроя и хороших отвесиков!!! d_sunny d_sunny d_sunny :happy4: girl_in_love

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Keter.

Ничего страшного,что гуляет вес,КД как никак. Хотя на меня они практически не действуют. Странно.
Ты молодец! Объемы хорошо ушли,всё меньше и меньше)
Да,согласна,что сайт помогает хоть как-то себя держать!
Продолжай в том же духе!!!У нас получится!

Изображение пользователя Юльчита.

Привет! У всех по разному, у меня практически всегда вес в плюсе во время КД. Да , объёмы у меня хорошо ушли. Сегодня с мужем смеялись, показывала на ленте сколько вообще с самого начала ушло в см. У меня с талии только 20 см ушло, представляешь 20 см!!! И так по всему телу стали подсчитывать и получилось почти метр( со всех мест). А сайт реально держит меня в узде, читаю всех и понимаю, что бросать уже нельзя.

Изображение пользователя Keter.

Ого. 20 см. Да ты герой просто!!!
И я так посмотрела на линеечку,смотри,уже скоро двухзначная)) Ты так долго ждала её) Скоро появится!

Изображение пользователя Юльчита.

Сама в шоке была. Хорошо что всё записывала, а то бы не поверила. Ещё я делаю для себя фотки в белье( чтобы близких не мучить похудела или нет), как запереживаю на эту тему сразу новое фото щелкаю и сравниваю. Вот это я тебе скажу шок. Разница очень заметна, видно в каких местах подтянулось, над чем работать ещё. Сейчас пока двузначную не увижу на весах, хочу не фотаться, пусть будет вдвойне потом приятно. Осталось то немного, всё равно сдвинется вес, куда он денется. Я ж питаюсь правильно, голодом себя не морю, в общем ждёмс. А у тебя на линеечке красота!!! Завидуююю girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя Keter.

Я вот тоже думаю,что нужно мерить,записывать и фоткать.А то на себе долго не видно ничего)
Да у меня на линеечке ничего такого,вот когда ближе к 90 будет,это да,а пока что молодец только ты! Столько потерять! Я прям восхищаюсь!

Изображение пользователя Юльчита.

Обязательно мерь, фотай, записывай!!! Это очень стимулирует, ведь это ж твои личные успехи. У меня так есть папка с распечатками таких фото. Начну срываться, любуюсь фото. Жалко становится результатов и стыдно.
А ещё худею и не замечаю огромных изменений, а на фото это очень видно, да и объёмы впечатляют. Я когда стала смотреть на сколько см меня меньше - в шоке была. А так вроде худею и худею.
У тебя сейчас двузначная, а я о ней мечтаю. А про мой вес, знаешь я как то незаметно для себя похудела, сейчас порой даже не верится. А хвалить себя я начну когда достигну просто избыточного веса ( для меня это 83 кг). Вот тогда я буду молодец. Я уже для себя разбила своё похудение на несколько этапов, так легче. Первый это 98 достичь, станет 1 степень ожирения( в начале была 3, очень опасная для здоровья), осталось чуток - 7 кг. Потом 83 кг, будет просто избыточная масса тела . Ну а дальше если получится, то до идеальной массы тела.
У тебя тоже всё получится, всё реально и в наших руках. friends

Изображение пользователя леночка111.

flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif Юля я тебя поздравляю с уменьшением в объёмах,за кг не переживай и они тоже сдвинутся!!!! :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6: :flowers2011-6: Не пропадай на долго без тебя плохо!!!!

Изображение пользователя Юльчита.

Ленуся привет!!! flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif Скорей бы уж сдвинулись кгшки, так хочется увидеть двузначную на весах, ой как хочется girl_in_love

Изображение пользователя Пользочка.

Юльчита, спасибо тебе за мотивашку!! ты- умничка!!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя Юльчита.

Милая Пользочка, спасибо вам за поддержку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends love2

Привет, Юль! flowers-290.gif Долго не отсиживайся, ведь ведение блога очень помогает!


Изображение пользователя Юльчита.

Привет Женя!!! Постараюсь. Вот дождусь движения веса и буду писать.

:danse2011-2: :danse2011-2: :danse2011-2: :danse2011-2: :danse2011-2: МОЛОДЕЦ Юля,вес стоит,а объемы то как ушли,ух ты.Самое главное,что объемы уходят,вес не заставит себя долго ждать.Ты умничка,так держать.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Привет Маланочка!!! Спасибо!!! Вес и правда стоит, а объёмы тают. У меня даже муж заметил, что я в объёмах меньше, одежда свободней стала. А когда объёмы уходят, то это уже не плато. Значит соскочила с него, пройдут КД и ждёмс отвесов. Тебе тоже всего самого наилучшего love2 friends

Изображение пользователя Светуха.

Вы просто прелесть и большая молодчина!Мотивация это главное в истории похудения.Моя мотивация 2 инфаркта за спиной и гипертония,не хочу подыхать в 45 лет,глупо!Перестала нажираться и заедать стресс.Радуюсь каждому дню,дождю и солнышку.У Вас все обязательно получится,Вы настроены позитивно.а это главное.Думаю тут меня многие поддержат и наговорят Вам кучу комплиментов.Держитесь у Вас получится!!!!!

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо большущее!!! girl_in_love Да, без мотивации никуда, а ещё и без поддержки. Поддержка вообще великая вещь!!! До сайта я уже пыталась худеть, но очень быстро срывалась, не верила в победу. На сайт это совсем случайно забрела и сразу полюбила его, девочки здесь хорошие, они мне как роднульки.
А здоровье - это очень очень важно!!! Ради него стоит худеть! Заедать стресс...как мне это близко, тоже долгое время этим страдала. Как нервничала , сразу лопала.
А радоваться надо всему, позитивно настроенному человеку легче жить. У нас у всех получится дойти до наших целей!!! Желаю вам легкого похудения, удачи и терпения!!! friends

Изображение пользователя Zhozhik.

Объемы уходят - это очень хорошо)))
А застой веса только из-за КД, у меня тоже такая проблема)))
Умничка ты, не теряешь желание!))))))

Я все смогу!
Я все сумею!
Я до лета похудею!!!

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да, когда уходят объёмы это здорово.

Изображение пользователя Рапунцель.

Мне сайт тоже очень помогает. Я здесь совсем недолго еще, а уже каждый день сюда просто тянет. Тоже читаю, читаю, читаю. И какая-то уверенность появляется, что всё получится.

Изображение пользователя Юльчита.

Конечно же получится, обязательно!!! friends

Изображение пользователя Синеглазая.

Всё так замечательно описала, сайт действительно помогает, без него, я бы тоже уже давно сорвалась, а девочки дают мне сил и веру!! Можно поделиться своим сокровенным и знать, что это останется только между нами худеющими, класс!! Желаю тебе достигнуть своей цели!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо!!! Мне тоже очень приятно общаться с людьми, которые понимают мои проблемы, переживания. Могут поддержать, поругать, подсказать. Обожаю этот сайт!!! И тебе достижения цели!!! love2 girl_in_love

Изображение пользователя Елена Михайловна.

мои прилипли намертво, зато вес по чуть чуть идет вниз) так по мне лучше пусть вес стоит, а объемы идут) А сайт и вправду классный, все как то по уму сделано и люди хорошие)))


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Юльчита.

Лен, у меня периодами. То вес убегает, а объёмы стоят то наоборот. По мне тоже объёмы важнее, чем вес.

Изображение пользователя sovsem_neangel.

Тебя почитаешь, и хочется куда то бежать, крутить, прыгать...
Ты в нашем круге, круге посвященных в похудение)) И с тобой так комфортно и легко)
Удачи тебе, солнышко)

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже третий год!*yahoo*

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо моя хорошая!!! Так приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love :happy4: Точно , в круге посвящённых, здорово!!!
А мне то как с вами хорошо!!! Я каждый день здесь, всей душой с вами. Переживаю когда у вас проблемы или зажоры, радуюсь вашим успехам, отличному настроению. Вы мне так дороги, хоть мы и не встречались никогда, но души у нас уже родственные!!! Спасибо за пожелания и тебе Танюшка всего самого самого!!! love2 friends

Юлечка - умница!!! Так держать!!! :happy: :happy: :happy: :happy8: :happy8: :happy8:


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc