Я не молодец...

Изображение пользователя Milly.

Видимо, кд уже скоро. Нет, я не объелась. Но все равно. Пусть и до 6, а съела на ужин в 2 раза больше, чем планировала. В том числе 2 печеньки с джемом. Нехорошо это. Радует лишь, что не нахомячилась прям... Держусь, пью молокочай и думаю завтра для строгости себя на фруктиках подержать. А то что это за фокусы...
Брат только с универа пришел, расстроеный, не прорвались с друзьями на встречу с президентом Венесуэлы. Слишком много народа, за несколько часов до этого зал забили. Да ладно, к нам и покруче приезжают))) Успеет еще насмотреться)
Завтра у меня выходной, в планах - жестко ботанить с утра, лопать фрукты и пить чай, а еще погулять, убраться хоть на половину в комнате и много чего еще) Планов много, посмотрим, что выполню :)
Не сдаюсь, не унываю, буду над собой работать. Завтра взвешусь, гляну как и что. Может как раз из-за приближения кд вес и встал.

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Allusya.

Милли, удачного дня тебе завтра! :-)
И не каждый же день отвесики видеть, хоть мы все этого хотели бы :bigsmile: пусть организм передохнет ;-) но чуток :-)

Изображение пользователя albut.

Удачи тебе завтра! :) В нашем деле всякое бывает! ;)

Изображение пользователя Milly.

спасибо. девочки! надеюсь, справлюсь. а от отвесиков-то ладно, пусть организм чуток передохнет. но главное, чтоб я под предлогом этого застоя лишнего себе не позволяла
буду стараться)

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Изображение пользователя albut.

Правильный подход :) А ты не фиксируешь ежедневный вес? Я записываю в табличку, рядом - кд / молокочай / и пр., в этот раз разглядела, что на третий день КД у меня существенный привес, который потом неделю уходит. Попробуй, чтобы не переживать за зря! ;)

Изображение пользователя Milly.

я только здесь записываю... но за собой знаю такое, что тяжелее чем даже в кд мне где-то дня за 4 до них. и вес либо встает, либо поднимается. может как раз из-за этого сейчас

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • zulenka