- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ой! Девочки,...
Главные вкладки
вс., 10.05.2026 - 21:41 — Калина
Люблю я его - "изверга! "
Это я про Завтрак, Ужин и Обед.)
Вот такая Любовь ко всему сразу.)))
Если честно и я об этом уже писала - Завтрак самый, самые большой мой любимчик: мне очень приятно каждое утро Планировать его подробности- > Стряпать ->Делать фото ->
и наконец Наслаждаться приятным желанным вкусом небольшой порции - ну разве это не красота?
Но вот что случилось. У меня уже несколько дней гостит подруга. Кушает, надо сказать, она совсем по чуть-чуть. У меня чёто всё подруги такие и моя реакция на это одна - я в противовес начинаю подналегать на пищу . Получается либо порции побольше, либо хочется как подружке Тоси Кислицыной " погуще и пожирнее".
Последствия этого неумолимы.
Урон фигуры пока неизвестен. И у меня чудесная на этот случай мысль взвеситься только, когда какое-то время проведу на нормальном питании.
Нравится:
- Блог Калина
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
Привет))
Любим мы покушать, ага)))
Лучше каждый день не взвешиваться, только как??? Интересно же, что там.
Знаешь у меня всё- таки это
Знаешь у меня всё- таки это получилось - не взвешиваться.
Но тут одежда подсказки даёт: "Кушай, пока не критично.")))
))
Ну если одежда говорит, то смело ешь. Только немного))
Я на днях в шкафу у ребенка вещи перебирала. Нашла толстовку, написано внутри - 13-14 лет. Примерила, она вполне на мне свободно. Можно мне в саду носить. Она ярко красная, люблю такой цвет. Решила, что не очень я толстая все же.
Однозначно не очень
Я бы даже сказала совсем не толстая.
))
Неее, еще немного толстая, точно тебе говорю.
Ну ладненько
Пусть я буду типа постройнее тебя

:)
Смотри - время в твоем комментарии. Точно, так и есть.
А сколько ты хочешь весить в идеале?
В идеале хочу идеально🥳
Пока не стану обозначилась свой желаемый вес,.
Тут так - только скажешь такое и всё сразу идёт наперекосяк. (((
Так скажу - не рост минус 100, а значительно больше и меня это вполне устроит.