Ой! Девочки,...

Изображение пользователя Калина.

Люблю я его - "изверга! "

Это я про Завтрак, Ужин и Обед.) 
Вот такая Любовь ко всему сразу.))) 
Если честно и я об этом уже писала - Завтрак самый, самые большой мой любимчик: мне очень приятно каждое утро Планировать его подробности- > Стряпать ->Делать фото ->
и наконец Наслаждаться приятным желанным вкусом небольшой порции - ну разве это не красота? 
Но вот что  случилось. У меня уже несколько дней  гостит подруга. Кушает, надо сказать, она совсем по чуть-чуть. У меня чёто всё подруги такие и моя реакция на это одна - я в противовес начинаю подналегать на пищу . Получается  либо порции побольше, либо хочется как подружке  Тоси Кислицыной " погуще и пожирнее".
Последствия этого неумолимы. 
Урон фигуры пока неизвестен. И у меня чудесная на этот случай мысль  взвеситься только, когда какое-то время проведу на нормальном питании. 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Любим мы покушать, ага))) :sarcastic:
Лучше каждый день не взвешиваться, только как??? Интересно же, что там. 

Изображение пользователя Калина.

Знаешь у меня всё- таки это получилось - не взвешиваться. 
Но тут одежда подсказки даёт: "Кушай, пока не критично."))) 

Изображение пользователя gogodancer.

Ну если одежда говорит,  то смело ешь. Только немного))
Я на днях в шкафу у ребенка вещи перебирала. Нашла толстовку, написано внутри - 13-14 лет. Примерила, она вполне на мне свободно. Можно мне в саду носить. Она ярко красная, люблю такой цвет. Решила, что не очень я толстая все же. 

Изображение пользователя Калина.

Я бы даже сказала совсем не толстая. :girl_pinkglassesf:

Изображение пользователя gogodancer.

Неее, еще немного толстая, точно тебе говорю.
 

Изображение пользователя Калина.

Пусть я буду типа постройнее тебя:girl_wink::girl_wacko:

Изображение пользователя gogodancer.

Смотри - время в твоем комментарии. Точно, так и есть. *m0596*
А сколько ты хочешь весить в идеале?

Изображение пользователя Калина.

Пока не стану обозначилась свой желаемый вес,. 
Тут так - только скажешь такое и всё сразу идёт наперекосяк. (((
Так скажу -  не  рост минус 100, а  значительно больше и  меня это вполне устроит. :boast:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.