Хватит. Хватит мне уже жрать. Пора худеть.
Сажусь на водную диету. Без пищи. Только водичка. Знаю что опасно, но я просто обязана скинуть эти килограммы.
Удачи мне завтра :)
«Диалог в магазине одежды. Покупательница:
- У вас есть такого фасона однотонные пальто? Продавщица:
- Нет. И не было. Максимум до ста семидесяти килограммов»
Новые комментарии