Ужас!

lp;

Нравится: 
0

Комментарии

Если люди состоят в таких группах, это не хначит что они так думают как вы написали) Я состою в группе 35 кг, но не думаю что должна столько весить, питаюсь правильно и занимаюсь спортом, просто там так же как и здесь можно что-то для себя полезного найти.) А девушек которых вы описали, которые действительно так думают человек 50-100 согласна, цыфра все равно не маленькая, но все же и не тысячи и им обычно до 18 лет кстати..

Никогда не довольствуйся тем, что есть!
(с) Биба Мерло "Любовный напиток"

Я уже поругалась с администраторами этой группы=)
Я пошарилась там и честно не знаю, что там можно найти полезного... Там все диеты сводятся к голодовке! Типо 10 не ешь, зато минус 5 кг, а потом они за два дня 10 набирают и опять на голодовку садятся...) Я считаю, что есть другие, гораздо лучшие группы..Это группы про ЗОЖ, ну или просто про спорт, таких много) Там реально сидят умные люди (ну не все, конечно) и можно найти много полезного)

К сожалению те которые про спорт (те которые я находила) не для обычного рядового человечка, а там прям мега мастера со стажем) Мне туда рано))) Не спорю может та о которой ты говоришь и бесполезная, просто хотела сказать что не все кто туда подписывается безголовые)

Никогда не довольствуйся тем, что есть!
(с) Биба Мерло "Любовный напиток"

-

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.