Все хорошо :)

Изображение пользователя Malik.

Всем привет.

у меня все хорошо, вдруг кому интересно. 

Я стройнею каждый день, становлюсь физически сильнее с каждым днем.

Хожу много в театры, клубы, кино, гуляю, почти не сижу дома.

В пятницу у меня балет, в ПН спектакль "Счастливые поют", а еще в конце месяца приезжает любимая Ах Астахова. Жду прям :)

Недавно была на клубном концерте Макса Барских (уииииииии как же я люблю это чудо), пел живьем, танцевал и всех веселил. Так же была на диком и крутом моноспектакле. Блин, парень гениально талантлив. Это было нечто, до сих пор вспоминаю и муражки по коже. Из за него начала изучать творчетсво Р. Нуриева ну или кому Нуреева. И Барышникова и все что связано с балетом. нуреев ...он как Бог красив. Цискаридзе точно второй Нуреев, к слову хотелось бы живьем на второго посмотреть теперь)))))) 

Школа Шпагата радует. вчера сделали замеры. в итоге пришла бревном с размерами в поперечном 28, стало 18, в продольном было 32 стало 17. думаю за месяц это отличный результат, при том что пропускала я очень много, к своей печали 2 раза поперечку и 2 раза продольный. То заболею, то мероприятие какое.Я получаю огромное удоволльствие и хочу бОльшего :) И радует станок, у которого я как беалерина потягиваюсь и мурлычу как кошка. Это все очень больно, до слез, но после, видя результаты, и как та тренер которая к тебе относится строго и не хвалит, вдруг тихо говорит, а ты молодец. Неожиданно хорошие результаты всего за месяц.....нет не окрыляет, еще хочу. Мне мало, но я не тороплюсь.

 И будет, и мостик через спину, и шпагат легко и постоянно, и все все все) Скоро подключу скакалку и ходьбу. И как и обещала себе, в мае буду выглядеть офигенски. И пофиг на все и объемы, я уже в зеркале конфета, без одежды конфетка. А это важно)

Честно говоря какой  у меня вес, и какие у меня объемы я абсолютно не знаю и знатть не хочу. Мне перестало быть важным это, единственное по утрам ношу корсет, часа 3-4. Талия стала вырисовываться. Еще и упражнения на занятих что мы делаем, ну невозможно после них не подтянуться. Мне иногда кажется это Адом. Ноги и руки просто отказывают. все горит и болит))))) руки конечно у меня слабые((((

 

ПС. Я влюбилась в Бармена. Божечик эти ямочки. Конечно это просто влюбленность,  знаете увидела человека, ямочки иииии пропала. Если окажусь в этом месте еще раз, построю глазки. Хотя общее селфи у нас с ним есть)))))) Незнаю зачем он это сделал, я он и моя подруга. Сказал для бара на память) 

татутировчку сегодня окторректируют, кое где линии сошла.Или кожа капризная, или краска не с булыжниками, не черный же цвет который не расплывается. а в целом она очень красивая моя роза, иногда когда вижу ее, удивляюсь. Мое что ли????laugh

Все хорошо!

 

 

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Жизнь кипит! Умничка!) А татуировочки фото будет? Очень интересно :tender:

Изображение пользователя Kaleri.

Молодец! На позитиве)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ