Добрый вечер.
Пожалуй самая главная причина появления меня на этом сайте - отвлечь себя от еды.
Вот моя история :
1 пользователь онлайн.
«Темной-темной ночью все съеденные днём печеньки превращаются в ЖИВОТ!!!»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии