Блог cat21

C 4 февраля новая жизнь!

4 февраля я все таки поставила золотую иглу для похудания! Очень боялась, но оказалось что совсем не больно! Конечно это не означает есть что хочешь и худеть! чудес не бывает!

Нравится: 
0

игла для похудения

Девочки хочу с вами посоветоваться прежде чем решится на это!!! существует такая вещь как игла для похудения, говорят что все кто это делает худеет!

Нравится: 
0

А что с ногами делать?

Девочки вот еще вопрос? вот вы когда худеете у вас икры ног тоже худеет! просту у меня такая проблема сколько бы я не худела у меня икры все равно толстые даже сапоги длинные купить очень сложно!

Нравится: 
0

таблетки для похудания

Привет девчонки! с завтрашнего дня хочу сесть на 20-дневную диету! так что надеюсь что все получится! Девочки а еще хочу купить себе какие нибудь таблетки для похудения! только вот думаю какие?

Нравится: 
5

Привет всем!

Привет всем! Давно яне была на этом сайте! Все как-то некогда наступила семейная жизнь!Девочки только я опять поправилась теперь вешу 82! Какой кошмар! Что - то опять надо делать! Перед свадьбой похудела на 5 кг!

Нравится: 
5

выхожу замуж!

Привет Девчонки! Давно не писала! все как-то не до этого! То сессия, то автошкола! А еще я хочу с вами поделиться своей радостью! Я 22 ноября выхожу замуж! И мне очень срочно нужно похудеть на 8 кг. Как вы думаете это реально?

Нравится: 
0

Привет

Привет Всем! Давно не писала! Как-то даже стыдно писать, что я сорвалась! но заходила на сайт ежедневно, радовалась за вас!Никак не могу себя взять в руки! 3 дня продержалась, а на 4...... Короче съела все, что только нельзя!!!!

Нравится: 
0

Еще одна проблема!

Девочки может кто-нибудь что-нибудь знает про это! У меня очень сильно выпадают волосы Началось это с марта месяца заметила, что у меня небольшие плешины в голове! Очень испугалась, подумала, что лысею!

Нравится: 
0

3 день

Не все так уж плохо! Вчера была на работе, взяла только с собой 200 г. обезжиренного творого и 0.7 ананасового сока! Денег не брала, чтобы специально за едой в магазин не идти!

Нравится: 
0

а кушать хочется всегда

Мне кажется я сдаюсь! Кушать не хочется, но когда я вижу еду - устоять не могу! Съела 1 сосиску! нет у меня силы воли!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог cat21

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.