И снова в бой

Изображение пользователя Barsuchiha.

Не смотря на все безрезультатные попытки похудеть и то, что зима уже закончилась, а я стала только толще, я подняла с пола свои опустившиеся ручонки и заново вступила на тропу войны с жиром...
мое оружие теперь - комплексность. Целый день вынашивала систему, и вот пишу наконец:
1) обязательный режим. Вставать и ложиться спать я теперь буду по расписанию.
Подъем 5.30-6.00 утра.
до 7.00 обязательно!!!  зарядка (буду чередовать комплексы аэробной, силовой и кардио нагрузки с растяжками и калланетикой, ролики нашла в интернете).
До 7.30 ванные процедуры, в 7.30 - 8.00 завтрак. в 11.00 перекус. 14.30 - обед, 16.30 перекус, 18.00 ужин. После 18.00 кефир, возможен салат (с соком лимона вместо масла, из капусты и сельдерея).
Спать не позже 00.30.
2) Питание: никакого сладкого, мучного, жирного. Забудь нвсегда про газировку (правда, я пью минеральную только но про нее тоже - дада про боржоми забудь!), попрощайся навсегда с пиццей (ну и что, что по вторникам вторая бесплатно! и вообще, пора выбрать: пицца или талия?!), скажи "прощай" пирожным и тортам, мороженному и желейкам, барбарискам и все такое. Кофе с молоком? В топку!!! Хватит уже. Где кофе, там и гематоген, а потом - оп! и ты уже топчешь какой-то вредный батончик мюсли!!!
Итак, я ем: молочку, но без! йогуртов *(прочитала недавно состав своего любимого - фу только сахар и был узнаваемый, остальное Е эмульгаторы), яйца и нежирное мясо (курица, возможно запеченная говядина), рыбу конечно. Кроме этого, кушаю активно овощи, фрукты, каши и крупы, бобовые, сухофрукты, орехи, злаки.
 
Не знаю, может, я что-то пропустила, поправьте меня если что. 
Также, я планирую приучить себя ежедневно выделять по часу на занятия музыкой и чтением. Как? Главное захотеть. К примеру, если я буду спать не больше 6 часов (что кстати в пределах нормы) и главное заниматься спортом, здорово питаться и не тратить время впустую, мне будет хватать энергии и больше. 
 
Скажите, что думаете. 
P.S. Жду не дождусь 1 марта - премьеры фильма "Железная леди". Вы кстати знаете, что Маргарет Тэтчер с 5 лет ходила в музыкальную школу,  с 10 лет параллельно занималась в школе ораторского искусства, была капитаном хоккейной команды и членом дисскусионного клуба при школе?! И при этом она в таком возрасте еще умудрялась помимо того, что учиться, торговать в бакалейной лавке отца, ходить с ним на собрания тори и читать по 2 книги в неделю из местной библиотеки!!! 
Поистине, великая женщина. 
Как говорила Мэгги: слабых можно и нужно жалеть, но себя - никогда!! Нет таких слов "не могу" и  "это слишком сложно для меня". Такие слова есть для других, не для тебя. 
 
Вперед!!!
 
 
 

Как заставить себя не наедаться? Да никак! Оставайся ЖИРНОЙ!!!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.