Пытаюсь вернуться..

Я в зажоре.потому что в мини депрессии.2 недели жесткой диеты не принесли никакого результата.точнее не так,принесли отрицательный.ходила в больницу и там взвесилась.43,500.хотя была 43 кг ровно.был один сладкий день,но потом разгрузилась на молокочае.все равно.уже 5 ый день я жру как свинья.словом ''ем'' мои действия назвать никак нельзя.абсолютно не контролирую ситуацию и уже боюсь подойти к весам.сегодня взвешалась :44.практически подошла к своему изначальному весу.у меня почти изчезла ''дырка'' между ногами,заплыли ключицы,появился животик.
Вместо обезжиреного творога,фруктов и овощей у меня бигмаки,пирожные и много жареной вкуснятины.пора остановиться.сегодня я это поняла.когда сидела на стуле и одноклассница сказала ''Аня,у тебя что складочка на животе!?''.а ведь когда то я поражала их обьемом талии в 53 сантиметра.сегодня я ничего не ела.полный разгруз.
Поддержите меня пожалуйста.я,если честно,вижу что на сайте таких как я (мало весящих)не любят и считают все это блажью.просто для моего роста у меня не слишком аппетитные обьемы.я так считаю.
Фуух,выговарилась и даже легче стало..

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Напалма.

извини конечно, но я не верю, что при росте 160 можно 44 кг считать аппетитными формами...Для меня это полный дистрофизм. У меня рост 158 см и я знаю, что мой идеальный вес это 52 кг. Я весила на 1м курсе до родов 54 и отлично выглядела! Поэтому мне, конечно, не понять. Выложи фото? Это не для смеха, я серьезно! Я хочу понять...может при моем росте и я должна весить 42 кг и считать что мне еще и худеть нужно!(это не сарказм).Я на полном серьезе.

Но если ты уж считаешь, что тебе таки надо худеть, то конечно же успехов тебе.Но....может лучше не надо?

Вот фото девушки с ростом 160 см и весом 43 кг (как у тебя сейчас)
867687.jpg
Я не вижу где тут нужно худеть.
А вот фото девушки с ростом 160 и весом 38 кг
830173.jpg
По-моему это ужасно быть такой худой...Или тебе именно это нравится?

Я уже давно приготовила фотографии,только не могу загрузить их на сайт,он выдает ошибку
я не считаю себя прям толстой,просто есть пара проблемных мест,это животик,бедра и талия,а так же отсутствие ключиц,точнее их просто почему то не видно.

Изображение пользователя Напалма.

Ну я не хочу закидывать тебя тухлыми помидорами! Каждому свое. Если тебе нравится излишняя худоба, то тебе виднее, значит худей. Но то, что у тебя не видно ключиц может быть не из-за жира, а из-за строения скелета, не у всех видны ключицы. А на счет фото то попробуй добавить их так:нажми снизу окошка где вводится текст на слово "изображение", тебе откроется окно файлового браузера, в нем в левом верхнем углу нажимай на кнопку "закачать" и выбирай фотку из папки в своем компьютере.Когда фотка загрузится в браузер сверни это окно и вернись к окну сайта, где ты делаешь запись в дневнике.Поставь курсор в том месте набранного тобой текста, где ты хочешь разместить фото, (например ВОТ МОИ ФОТО: Iкурсор),перейди в окно файлового браузера, выдели в нем загруженную фотку и нажми "^Insert file" в верхнем правом углу.Теперь у тебя после набранного тобою текста появится код фотографии, типа такого: < src="/ file /u52955 /83013.jpg" width="334" height="500" alt="15.jpg">. Сохраняй запись в дневнике. Всё.При просмотре записи в дневнике код картинки будет выглядеть как фотография.

Большое спасибо за инструкцию,только сейчас на сайте я сижу с телефона.как только доберусь до компа,попробую по вашему (твоему?) совету

И да,закидайте меня тухлыми помидорами,но мне нравится девушка на втором фото.

Изображение пользователя IriaN.

сходите к психотерапевту(не путать с психиатором) возможно ваша проблема кроется в голове. обсудите с ним все насущные проблемы и возможно после этого появятся результаты


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Вы имеете ввиду что у меня шиза на почве похудения?(просто вопрос,без наезда)
и о каких результатах вы говорите?

Изображение пользователя IriaN.

шизофрению может поставить лишь психиатр.
а что бы похудеть нужно разобраться со своими тараканами в голове. и возможно им придется купить мелки, что бы не мешали))
моя любимая фраза "ВСЕ БОЛЬЧКИ ОТ НЕРВОВ, ТОЛЬКО СИФИЛИС ОТ ЛЮБВИ!" то же самое и в похудение. пока есть блок в голове, вы ни когда не похудеете


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Елена Михайловна.

что на втором фото мальчик)))) Жуть)


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Таля111.

Вот, доказательство, что будет если жестко себя ограничивать!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Ну по сравнению с моим опытом полного голодания ,эти две недели ПРОСТО жесткого ограничения-цветочки.однако,надо признаться,и правда не нужно гнаться за быстрыми результатами.

Изображение пользователя Таля111.

Понимаешь, при голодание и жестких ограничениях - быстрых результатов не будет. В первую неделю вес стремительно будет убывать, но в основном за счет опустошения кишечника. Но потом  начинаются запасы из всего, что попадет в желудок (да сама, наверное, все это знаешь). Сама через это прошла в начале моей похудательной эпопеи, считала до этого, что чтобы похудеть, надо очень мало кушать. И в итоге, через неделю вес встал, а потом стал расти вверх. Благо, хватило ума не продолжать эту экзекуцию над организмом.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Да,я вот тоже поняла, что голодание это не вариант.замедляется обменка,перестает работать кишечник.поэтому что нибудь обязательно сьедаю.либо ем полноценно один раз в день

Я при росте в 160 см вешу 45 кг и что??? Нормально себя чувствую... И у меня проблемные объемы, верх в норме, а ляшечки ого-го!!! так что ничего страшного....

У каждого свои идеалы,тут не поспоришь

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Калина