На море!

Завтра я уезжаю на море до 1 августа.там кушаю в основном супчики и салатики+плавание.уже интересно,похудею ли..?всем удачи)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Тайсица.

Конечно похудёёшь! Мне на море и есть-то особо не хотелось. А плавание - просто супер! Очень мышцы все укрепляются, особенно ноги и пресс (лично у меня) После этого проблем никаких около года не было! Удачной поездки!

Спасибо!вам так же удачно сбросить кэгэшки,только в городе)
еще я нашла в интернете упражнения для выполнения в воде,думаю попробовать.морская вода к тому же,обладает большим сопротивлением,чем пресная)

Изображение пользователя Тайсица.

Конечно! возможно у меня сильно и накачались пресс и ноги, потому что я плавать не умею, держалась за малюсенькую подушечк на вытяных руках, и бултыхалась ккак могла)) Наверное у тех, кто плавать умеет. сил уходит меньше) И кстати упражнения в воде делала: Всякие поднятия ног, скручивания в прыжке)) Уххх!! круто было!! блииин! Завидую тебе! Кстати, можно на ты))

Конечно,давай на ты)я еще прочитала,что проплыть 100 метров приравнивается к бегу на 1 км)неплохо)
да,наверное ты права,ведь тот,кто умеет плавать,задействует еще и руки(у меня они в основном напрягаются даже больше),но я думаю тоже взять нарукавник и держаться за него,как ты

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.