Вот и начинается мой нелегкий путь к стройной и красивой фигуре, за последние 3 года я набрала 19 кг,ого го,вот вам и ого го...хоть и родила я 3 месяца назад,но это меня никак не оправдывает...До беременности я набрала лишних 10 кг и за беременность набрала не мало...Так что на сегодняшний день мой вес 98.400, а рост 185,вот такая вот девушка гора)))
«Дама, сидящая на диете, проходя мимо холодильника, обращается сама к себе:
- А ну-ка, есть ли у меня сила воли? Конечно, есть!
И дама уверенно отходит от холодильника. Через десять минут еще раз удовлетворенно подтверждает:
- Есть у меня сила воли! Молодец я! - и возвращается назад к холодильнику.»
Новые комментарии