читтинг))))

Изображение пользователя Оля Бандэрас.

Ну вот( Точно ОРВИ( И ведь второй день есть ничего не могла, кроме апельсинов, а тут на тебе - в обед захотелось хлеба, поджаренного с яйцом. Я даже сопротивляться не стала. Просто сделала и съела) Радостная такая! Хлеб так давно не ела, а тем более с яйцом))) LaieA_045
Сижу теперь и читаю про читтинг) Много написано и везде правила разные - где написано лучше на крупах, где - на овощах а где и вовсе - на сахаре!
Короче решила что у меня сегодня хлебный читтинг)) И завтра, при взвешивании, не буду обижаться на себя) Я в здавом уме и ясной паяти сознаю что хлеб может откинуть меня на пару кг назад) Ну и что? Я для этого и худею - чтобы иногда позволять себе вредности и не ужасаться цифре 9 на весах) В общем - могу себе это позволить)
А с другой стороны - вдруг организм испугается новых продуктов и потянет меня в туалет? - давненько мы там не были)
Аллоха! Я ушла нарушать))))))))))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1172683_99,3.png)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer