Первая :)

Всем здравствуйте! preved
Меня зовут Людмила.
Уже две недели буквально проживаю на вашем сайте, смотрю на девочек, на доску почёта...и хочу сказать что вы просто молодцы! Спасибо вам большое, вы всегда вдохновляете меня на новые подвиги! :loveshower:
Теперь купила новые весы и решила тоже начать писать свой блог.

Раньше (а точнее год назад) я весила 73 кг. :jest3: Я не сидела никогда на диетах, просто занималась активно водным, пешим, вело, спело туризмом (и жрала при этом как конь! :) ). За год такими темпами сбросила 10 кг. Но теперь, когда цель уже близко, решила, что надо уже начать правильно питаться.

Присмотрела для себя Систему -60.
Пока что буду придерживаться её, а там посмотрим как пойдёт :)

Мой рост 164, хочу похудеть до...о господи, до 55 наверно...короче как себе понравлюсь так и остановлюсь :dance2: (ну и как буду пролезать в мелкие дырки в пещерах - а то неудобно становится когда там парни пролезают а ты стоишь как дура и думаешь: "Пролезу ли я с такими габаритиками? mosking "

Нравится: 
0

Комментарии

Добро пожаловать в сообщество худеющих!Я тоже из начинающих и в минуты разочарования, когда хочется бросить всё -пример других вдохновляет! :tables46:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Gine.

Привет! Я тут две недели, мне тут тоже очень хорошо! Этот сайт очень стимулирует, ощущение как-будто за тобой наблюдают (в хорошем смысле) :)
Я тоже хочу для начала до 55 кг схуднуть, а там мало ли может понравится и дальше пойдем :)
Вместе мы сила :NY17:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.