Позорное возвращение к истокам и даже глубже:(((

Изображение пользователя starbuck.

Ой-ей...:) Когда-то давно я поставила себе цель-похудеть до 52 (желательно), и избавиться от целлюлита (обязательно). В результате, весила 55 ровно, и не имела целлюлита. В блоге об этом не писала, ибо было особо не о чем - я просто не переедала и занималась спортом. Иногда снисходила до обертываний:)
Вобщем, щеголяла я летом красивой фигурой, а потом... 24 августа 2011 года заболела "по женской части", как результат - гормональный дисбаланс, было очень плохо... Все время тошнило, и вот тогда (из-за тошноты) вес снизился примерно до 53, но я была этому не рада:) А потом... медленно, но верно, я поправилась до 64.5 (сегодня утром показали весы). Самое страшное - я чувствую, что оно так и идет - меня постепенно раздувает.
Сейчас уже ношу старые джинсы, которые были впору в "толстое время". Это очень грустно и обидно, и я решила если не похудеть до летних размеров - так хоть перестать толстеть.
Для этого буду, как и в тот раз, усиленно заниматься спортом, но не налегать на всякие жесткие диеты - они только здоровье губят, которого и так мало. Просто не буду жрать молочный шоколад, жареные пирожки, картофельное пюре, и тому подобную отраву.
И, судя по красивым буграм на моих ногах, на этот раз без регулярных обертываний и массажа не обойтись:)

Выложу тут летние фотки, чтоб было чем себя подгонять. Нынешние - пока не могу даже в зеркало смотреть, не то что фотаться.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения snc00504.jpg46.93 КБ
Иконка изображения snc00502.jpg40.88 КБ

Нравится: 
0

Комментарии

очень красивая фигура!


Изображение пользователя starbuck.

спасибо, она в свое время нелегко далась:) вот к ней обратно и стремлюсь:)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle