Первый день на сайте

Изображение пользователя Kukusik.

Доброго время суток!
С чего начать? Наверно с самого начала. Вот уже десять лет я борюсь со свои лишним весом.
Набирать вес я начала еще при беременности, но, как и в большинстве случаев, рядом со мной не оказалось такого человека, который бы подсказал мне, что даже если ты растишь в себе еще одного жителя планеты, то не стоит кушать как будто он уже двадцати летний. Мне, конечно, сообщили эту тайну, только уже было поздно, к тому моменту мой вес был увеличен в двое….
После родов конечно вес немного ушел, но вот аппетит-то остался. И как уже повелось он, неуклонно набирал обороты. Через год я весила 93кг. Когда мои ноги становись на весы, а глаза не хотели верить в увиденные цифры, я шла на кухню и сметала все что было съедобного на полках холодильника, « а, все равно терять уже больше нечего!»
Так прошло еще пять лет. Я старалась взять себя в руки все эти пять лет, но смогла «похудеть» только до 95кг. Всё это надоело моей маме, и она положила меня в больницу. Там меня «лечили» голодом, бессолевыми овощами на пару, вишней, водой и гимнастикой, не спорю, я очень хорошо похудела, аж до 73кг, но при этом я лишилась волос, ногтей и половины зубов…. Весело правда, конечно зачем мне зубы или волосы, зато ХУДАЯ!....
В общем, когда закончилось моё «лечение» пару лет я восстанавливала здоровье, но к тому времени стал возвращаться и вес. Вот уже примерно полгода я пытаюсь привести мою семью к правильному питанию, так как считаю, что если вся семья станет придерживаться здорового питания и образа жизни, то все будет легче, не просто худеть, но и не толстеть.
Пожелайте мне удачи!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Nat-A.

tables10 Желаю удачи! Жаль, что был такой печальный опыт.

Изображение пользователя Kukusik.

Спасибо за поддержку! Буду стараться sportsmen-357 :happy:

Изображение пользователя tststanya.

Как -то реально всё печально. А у вас мама стройная? Чего это вдруг она на такие крайние меры пошла?
У моей школьной подруги тоже мама очнеь следила за ее весом. чуть наберет лишнего - сразу толстая. А сама мама сидела на каких-то таблетках. Какое-то извращенное понятие о похудении, не так ли?
Всё у вас получится! Просто берегите себя.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Kukusik.

Мама у меня замечательная, и несколько не хотела меня обидеть, а желала лишь добра и хотела видеть меня счастливой. А то, что случилось в больнице результат неправильного подхода врачей к проблемам лишнего веса, методика драконовская… Понятно результат хороший, вот только организм не смог пережить такого сильного стресса. :wink: Спасибо за поддержку!

Изображение пользователя Nadiya.

Как-то правда все грустно...но ты на правильном пути! Главное правильное питаниеи здоровый образ жизни!!!

Все обязательно получится!!! удачи!!! flowers-290.gif


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Kukusik.

Спасибо, большое за поддержку, на самом деле мне не чуточку не показалось, что моя история грустная, главное живая и почти здоровая, вот еще похудею, и совсем все будет хорошо!!! :happy: girl_wink

Никаких вам строгих диет нельзя, только правильное питание)
Удачи .)

Изображение пользователя Kukusik.

Спасибо, правильное питание и образ жизни залог хорошего настроения и долголетия, чего и вам желаю! цветочки

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.