)

иду с ребенком на ДР его друга, в кино на Гарри Поттера) потом, наверное, макдаГ или Ростикс нас ждут) ибо дети мимо проходить в такой день не расположены))) посмотрим, во что это выльется...настроена на стакан сока)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Милька.

Извините, пожалуйста, я не по теме. Не хочу показаться занудой, но прямо режет глаз Ваш ник. Вы специально свое имя с ошибкой написали?



Девочка кексик, вперёёёд!

да, специально)

Изображение пользователя -Юлечка-.

Если тебе захочется нечто большее,чем стакан сока - сходи в туалет(там есть зеркала) и посмотри на свое отражение. Сразу есть перехочеш. Проверенно!

Что я сделала сегодня для своего красивого "завтра"? =)

хи) обычно я сначала жру...а потом к зеркалу топаю..))) попробую твой метод)

Изображение пользователя Апельсиновая.

Я сама позавчера в макдаке была. Заказала овощной салат с заправкой из масла и винного уксуса, чтоб желудок заполнить, и мороженное, чтоб справиться с аппетитом. Вообще нормально - часа три потом голодная не была, хотя моталась по магазинам как ужаленная.

было жарко, но я в мороженом себе отказала)

вобщем...пришла домой) в макдаке таки была) съедено там:

-салат цезарь (орррригинальный он там, я вам доложу...сфоткать бы, да стыдно было, в общих чертах расскажу о нем, ибо впечатлило: огромная порция, открываем...сверху кусок курицы непорезанный под ним сыр типа пластин, сухой какой то, выложила его нафик...а дальше....там смесь листьев салата, никаких сухариков и куча тертой моркови Оо...при чем там морковь, я так и не поняла и к нему надо досочку подавать- чтобы куру резать)))
-сок в пакетике тропический
аа, еще я стырила у ребенка -штуки 3 наггетса
воть...вроде криминала нету

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc