Круиз. День 13. БО

Изображение пользователя nutik.

Всем приветики. curtsey Вес у меня остался такой же как вчера. Настроения сегодня что-то совсем нет. Хочу спать, да и вообще упадок сил какой-то. Все раздражает и ничего не радует.
Меню на сегодня:
Завтрак: Сырники с дю-сгущенкой.
Обед: Котлетки с овощами
Ужин: Креветки (без пива)


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Татьяна26.

сегодня пятницааааааа :loveshower: :loveshower: :loveshower: а что за дю-сгущенка?))


Изображение пользователя nutik.

У кого пятница, а кому завтра на работу(((
Дю-сгущенка, это сгущенка по диете Дюкана. Реально как настоящая. делается она из молока и сухого обезжиренного молока. 125 мл свежего и 4 ложки сухого, все на водяную баню и варить минут 40, постоянно помешивая. У меня еще даже осталось, завтра сделаю блинки по Дюкану.


Изображение пользователя Татьяна26.

а калорийность такая же как у обычной? просто интересно, а то мож я иногда б себе делала


Изображение пользователя nutik.

Калорийность конечно меньше. Там нет сахара и молоко свежее 1,5% жирности, а сухое вообще обезжиренное, так что такую можно есть без вреда для здоровья. Мне кстати сладко и так из-за сухого молока, но можно добавить сахарозаменитель. Сахар на этой диете я вообще не ем.


Изображение пользователя Татьяна26.

ага я знаю ты ж на дюкане, а там сахар низя))) пасибки надо будет попробовать сделать


Изображение пользователя nutik.

Главное на маленьком огне все это делать, а то очень сильно загустеет.


Мне понравилось оговорочка КРИВЕТКИ БЕЗ ПИВА))) :happy8: :happy8: :happy8: Улыбнись сегодня же пяяяяяяятница и завтра можно спааааааааааааать))) girl_crazy


Изображение пользователя nutik.

Ну обычно креветки были с пивом)) А сейчас просто креветки. А еще соус делала вкусный. Из майонеза и соего соуса. ммм супер получается к креветкам.
Эх, если бы. Мне завтра на работу((( Поэтому не поспать, не отдохнуть не получится.


Ужас... сочувствую(( нее я завтра отосплюсь)) устала чет спать все время хочу.. и раз выходной всеж отосплюсь.. А креветки и я очень люблююю.. эх... вкуснотаааааааааа...


Изображение пользователя Татьяна26.

какой отосплюсь? завтра шопинХ


нуууууууу..я до 11 посплю хоть... и по раньше седня лягу мой то на работе на всю ночь даже ждать ненадо.. ну более менее отосплюсь мне ближе всех до места ))


Изображение пользователя nutik.

))) Молодцы девочки. культурно проводить выходные собрались.
Танюх, ну дай ты человеку поспать))) Да и сама поспи) Шоппинг никуда не убежит))


Да мне и самой надо брату подарок купить заодно, да и меньше дома сижу меньше жру, мне надо на выхи без привеса выйти(( так что вот ))) ну я выспаться успею)) я собираюсь быстро так что нормалек)


Изображение пользователя nutik.

а у меня наоборот. Дома сейчас нет вредных продуктов. Только вкусные и полезные) А вот на улице...одни соблазны, столько всего можно съесть, что страшно))


А у меня наоборот(( дома хоть и полезное но какой то хватательный рефлекс срабатывает то тут че-нить оторвешь то там. А если не дома то красота я воду покупаю или коллу нулевку ( только на время шоппинга) и довольная на весь день вообще))) плюс движение))) даже удается иногда скинуть)) вот если в гости иду то хуже дела, но по гостям редко я хожу))


Изображение пользователя nutik.

А у меня с детства видать какая то фишка, если не дома значит можно покушать вредного и не полезного)) Когда с родителями ходили гулять по городу всегда так было. Макдаков конечно не было тогда, но всякие сладкие ваты и прочая гадость всегда покупалась)


А ну да может кстати так , у многих кстати так.. а у меня вот дома так хожу и думаю че б такого вкусного сожрать) и сразу хочется всего вкусного и на балконе и перед телеком наверно от суки))


Изображение пользователя Andgelina.

О! Креветки, точно! А я думаю чего мне на завтра приготовить)) А что такое дю-сгущёнка?
Не грусти d_sunny Всё будет хорошо, главное верить


48 - хочу видеть эту цифру на весах!

Изображение пользователя nutik.

Дю-сгущенка, делается она из молока и сухого обезжиренного молока. 125 мл свежего и 4 ложки сухого, все на водяную баню и варить минут 40, постоянно помешивая. А ну сахарозаменитель можно еще добавить.


Изображение пользователя Andgelina.

Капец, как много я не знаю)))) girl_sigh


48 - хочу видеть эту цифру на весах!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Калина