- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Круиз. День 4. ЧБ
Главные вкладки
ср., 31.10.2012 - 10:39 — nutik
Ужастный! Ужасный день. :taz: Ладно пока не день, но точно ужасное утро. Проснулась, посмотрела в окно и офигела. Снега намело что аж сугробы уже лежат. Собралась вышла на улицу, подошла к своей машинке и поняла что если я ее начну откапывать то на работу не успею, да еще и колеса не поменяла, а на летней в такую погоду как то опасно. Решила ехать на маршрутке. Та что мне подходит только одна от дома ходит. Я с трудом влезла в 5!!! поняла что я не одна сегодня отказалась от машины в пользу маршрутки. Едим. И тут пробищеееее. Ну просто капец думаю. Еле-еле я доехала до ближайшего метро, до нужного уже не поехала, очень медленно все двигалось. В метро АД!!! Столько народу я еще не видела. Вышла из метро стала ждать еще одну маршрутку. А тем временим 9 утра, рабочий день начался. :girl_cray:На работу я опоздала на 15 минут. Получила 200 рублей штрафа за это. Потом поругалась с Московским офисом. Нас штрафуют за каждый день просрочки долга отгруженного клиента(я работаю менеджером по продажам), неделю выбивала деньги от одного клиента, он оплатил, но деньги зачислились за отгрузку московского менеджера этому же клиенту. Т.е. у него все теперь в шоколаде, а я продолжаю платить штраф. Аааааа!!!!! 
Возвращаясь к утру. Встала на весы и опять после овощного дня привес :girl_cray2:!!! Все!!! В овощной день лишаю себя ужина, что бы не было таких неприятных сюрпризов на весах.
Меню на сегодня:
Утро: чай, ветчина, творог.
Обед: Куриные котлетки
Ужин: Яичница, куриные котлеты.
Настроение ужасное :badmood:. Хочется плакать


Нравится:
- Блог nutik
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 03.05.2026
Комментарии
Как я тебя понимаю... на счет
Как я тебя понимаю... на счет метро! Мне подфортило ехала почти всю дорогу в метро сидя, сразу глаза закрыла и спалааааааааааа... Я кстати работаю менеджером по закупке)) Так что можешь если там например нервы зашкаливают на меня по ругаться!))) Я не обижусь!
На меня многие поставщики каждый день ругаются ))) Тоже плохо платим поставщикам. У тебя меню такое вкусное я бы сейчас тоже котлеток куриных навернулааааа :crazy: :crazy: :crazy: Я желаю твоему настроению проснуться! :spring6-2012: Весь день впереди! Удачи тебе и успехов в похудении и выбивании денег! :spring4-2012:
О так мы почти коллеги))) Нет
О так мы почти коллеги))) Нет на тебя ругаться не буду, ты же мне денег не должна))) А что ты закупаешь? Может я смогу чего предложить))) Меня на Дюкане очень вкусное. Это да.
Спасибо Настюш, подбодрила.
Я покупаю товары для дома,
Я покупаю товары для дома, посуду например.))) Работаю в оптовой компании. А ты чего продаешь?))))
А я продаю сухофрукты, орехи,
А я продаю сухофрукты, орехи, кондитерские ингредиенты.
Блин я тааааааааак люблю
Блин я тааааааааак люблю орехи!!!!!! Просто ореховый монстр. Мне сколько дай столько и слопаю)) Вкусная у тебя работа)))) :happy8:
Ну да орешков у нас всяких
Ну да орешков у нас всяких разных много. Но мне их на диете нельзя(
Да мне тоже
Да мне тоже
не переживай!!!!!! Это утро
не переживай!!!!!! :spring1-2012: Это утро такое,а день будет супер!!!!!
ПОВЕРЬ!!!!! 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Очень на это надеюсь.
Очень на это надеюсь. Спасибо)
Привет! Может быть у тебя
Привет! Может быть у тебя организм иак реагирует на овощи? Большой привес?
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
600 гр. Большой. Не знаю,
600 гр. Большой. Не знаю, может попробовать чередовать 2/2?
Знаешь как не странно я в БУ
Знаешь как не странно я в БУ сорасываю чуть-чуть побольше. Просто у меня на ужин салат из овощей (без соли и масла). Не переживай све наладится. Действительно попробуй 2/2, может быть это именно твоя схема.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Попробую для начала не
Попробую для начала не вставать на весы после овощного. Хоть не так буду расстраивать себя.
А ты после овощных дней
А ты после овощных дней просто не становись на весы, я так и делаю))
Моя диета: диета Дюкана