Таки начала я с гречки. Посмотрим что получится из этого. А мама сегодня привезет много вкусной Белевской пастилы ((((.
Я худею по -60 но в списке ее не нашла. Что ж буду первой.
1 пользователь онлайн.
«Физическое тело – есть отражение нашей души»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии