Всем привет! Вчера прошел первый день постройнения! Наела меньше 1000 кк, но этого хватило! Зато результат не заставил себя ждать. Сегодня утром минус 800гр!!! Настроение отличное!
«Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг»
Новые комментарии