Про суп (отвес -900)

Изображение пользователя Юльк@.Ru.

Сегодня второй день сижу на супе из сельдерея, чуть не сорвалась на работе, так хочется сладкого, даже представляю и ощущаю вкус какого-нибудь сникерса.. коллеги откровенно смеются когда я на кухне начинаю хлебать свой супчик, но ни чего я сильная, буду держатся.
Суп по вкусу очень даже не чего, но меня почему то сегодня с утра начало тошнить, только от одной мысли что придется его снова есть, ну ладно буду и с этим справлятся.
Кстати за вчерашний день отвес -900 гр, я рада, ну впринципе диета не смертельная, есть не хочется, просто постоянно хочется сладкого....и кстати огромное спасибо сайту и вам всем худеющим за то что даете мне стимул, почитаю и снова на душе спокойнее становится..

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Больно горазды все смеяться! Сами то небось не идеальны фигурой! Да если даже и идеальны - силу воли уважать надо. И завидовать!
Что-то я сУрдито на них напала - но по себе знаю - как начинаешь худеть - так много "сочувствующих" находится - только держись!
Удачи!
А мне этот супчик даже понравился, да и мужу тоже. Он теперь мне говорит - ты свари-ка мне тот твой сельдереевый супчик - лето, легкого чего-то хочется.

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Я тоже как-то пробовала "посидеть" на этом супе,но не смогла и дня продержаться.Меня тошнить начало с половины тарелки.так что ты молодцом держишься.

Изображение пользователя Птица.

Расскажите, пожалуйста, про этот волшебный супчик? Тоже хочется попробовать..

Изображение пользователя Юльк@.Ru.

Птица вот рецепт-диета. http://www.nadietah.ru/node/83211
Кстати сегодня утром после двух дней, у меня отвес -2 кг!!!!!! Отлично!!!

Изображение пользователя Птица.

thank_you Буду стараться перенимать опыт..
Поздравляю с такими хорошими отвесами! flowers-290.gif

Изображение пользователя Плюха.

Ой!!! поздравляю с результатом!!! Я так на этом супе и дня не продержалась.. тошнить начало... даже от запаха... :-( А тебе удачи!!!!


Моя диета: диета Протасова

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина