нАЧИНАЕМ С ЗАВТРЕШНЕГО ДНЯ

Завела здесь дневник,и как-то не знаю с чего начать)
Наверное с истории потолстения)Недавно взвесилась,обмерилась и честно говоря пришла в ужас.Ну что поделаешь)

Ну худой я никогда не была,наследственность такая,но в форме для себя была 60-65 кг,меньше наверное и не хотелось бы)
Фигура у меня грушевидная,верх всегда был стройный а попа всегда была полной,при любом весе)и ноги полные,так что о мини юбках даже при весе 55 когда он был давным давно я и не мечтала,все строго по колено)
А сейчас уже талия стала пропадать,в обтяг ничего носить не могу...Уже размер м еле еле налазиет((((а низ низ всегда был L,сейас конечно в него влезаю,но не во все вещи..
Мелкая всегда была помпушкой без талии))Потом лет в 13-14 вытягивтаься стала и похудела,весила где-то 55-60,в росте на самом деле уже лет 5 не меняюсь точно,как не больше 165.Потом в 14 лет переехала в москву,а в иваново остался мальчик,друзья,школа...
Так что была затяжная депрессия,ела все подряд и к 11 классу была где-то 3 кг,долго не могла вставать на весы,и как-то мама загнала на них,я взглянула на свой вес ревела елый день,и прям как ошпарило есть стала мало и исключила все сладкое,мучное,все все все,хотя ходила в 11классе а курсы и дома почти не бывала,есть приходилось во всяких макдональдсах и тд.Все так же ходила с подругами туда,но брала салат или морковные палочки,а где и такого не было пила просто чай.И ничего все получалось,даже искушения не было.Потом сидела на тощей диете,чем в последствии желудок и посадила)Ее раз в пол года можно устраивать,а я чуть не раз в месяц)
В универ когда после 11 класса весила 65,и меня вполне устраивало.Потом встретила там парня,одногруппника,начались с ним отношения...и я поперла,за полтора года отношений набрала больше 15 кг...Заедала нервы по поводу учебы и его,плюс еда стала каким-то развлечением...
Уже много раз пробовала худеть,но больше недели не выдерживала...
Поняла уже,что на диетах строгих лучше не сидеть,А просто себя ограничивать в сладком,мучном,жирном и тд.
Самая большая проблема сейчас даже не в том,что нет силы воли себя ограничивать и вокруг одни искушения или же,что дома редко бываю,а в том,что я как-то забываю о диете,точнее о том,что вот я полная и над осебя ограничивать.
Вот мне стукнет в голову,все надо худеть,как я буду летом выглядить,а потом через пару дней как не раньше,мысль покидает,думаю я и такая симпотичная и тд.
Пока спасает только личико,и маленький живот и правильно подробная одежда.
Но головой понимаю,что реально надо худеть,даже не только из-за внешнего вида,а из-за здоровья,мама неоднократно говорит,что я уже не в какие рамки не лезу,что рожать с таким весом нельзя будет...
Да и в отношения с молодым человеком я уже дошла до того,что я чусствую,что как-то чувства уходят и надо расстаться,но внутри страх,что я уже такая никому не буду нужна.
И я понимаю,что уменшив вес,увеличу свою самооценку.
Так что надо надо надо.
Надеюсь этот дневник мне поможет.
ЗАвтра понедельник, и новая жизнь.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Chuchuka