Как я поправилась на 5 кг(

Изображение пользователя Bybochka.

Слушала не тех людей и вот так случилось, что в 19 лет я весила 59 кг (сейчас мне 21). При том что я все делаю с мамой что касается похудения и посоветовали нам кушать клетчатку, мол она наполняет желудок и все такое - кушать нехочется. Мы и пошли в аптеку и купили 2 баночки. одна - маме, а другая мне. И на следующий день начали ее есть - на вкус конечно гадость редкостная, но в 19 лет мне казалось что при моем 1,62 росте 54 кг это многовато. Ела я эту клетчатку, и чем больше ела, тем больше хотелось сьесть чего то вкусненького, потому что эта клетчатка фу какая противная как сено на вкус, будто травы сушеной перемеленой наелась. и так я благополучно поправилась, округлилась вся, грудь стала на размер больше. Но это я заметила не сразу - мне казалось, что я худею, весов то на тот момент не было. и как то вырвались мы погулять и я таки взвесилась - это был просто шок, когда мне сказали 59,5 кг. Как?Я же ела клетчатку, которая приводит к похудению. Так и не доела ту пачечку - пришла домой и выкинула остатки куда подальше. В общем хочу сказать, что клетчатка не всем подходит, поэтому будьте с ней поосторожнее, лучше у врача проконсультироваться перед тем как принимать какие то добавки или препараты для похудения))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мама Хома.

Не бывает волшебных пилюль... Нужно приложить свои усилия, чтобы похудеть...

Изображение пользователя katunpvl.

Привет,я тож когда-то пробовала клетчатку(кстати,в твоем возрасте)-разводила её с кефиром и ела,ужас,такой гадости я ещё в жизни не пробовала!!!
bad её ешь,а потом чего-нить сладенького съесть охота!так что после 2-х раз я от нее отказалась-не знаю как тебя на дольшее хватило! И вес 54 кг при росте 162 это нормально! Так что удачи тебе в твоем похудении! girl_smile

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • Ириночка К
  • Калина