Возвращаюсь в очередной раз

Изображение пользователя Тигреныш.

В очередной раз возвращаюсь на сайт и к дневничку с лишними кг. А их не мало - целых 5. Уже разработала план-стратегию по похудению. Считаю калории и не ем после 6. сегодня первый день. Надеюсь увидеть завтра результат. Так хочется к НГ быть подтянутой и стройной. Мечтаю о 70 кг. Как летом.

Завтрак 9:00: 276 ккал
Творог со сметаной и 3 ложками сахара - 246ккал
Кофе с молоком - 30 ккал

Перекус 12:00: 27ккал
Чай с молоком 27ккал

Перекус 14:00: 120 ккал
Кофе с молоком и 2 ложками сахара

Обед 16:00: 681 ккал
Суп харчо 558 ккал
Лаваш 93 ккал
Кофе с молоком 30 ккал

Перекус 18:00: 141 ккал
чай с молоком 27ккал
2 яблока 114 ккал

Перекус 19:00: 27 ккал
чай с молоком 27 ккал

Итого: 1272 ккал

В целом, многовато. Хотелось бы ограничится 1000 ккал в день, но тогда будет очень голодно. По мнению моего инструктора по фитнесу, мне нужно употреблять 1700 ккал в сутки, чтобы не поправляться, а чтобы похудеть достаточно ограничиться 1500 ккал в сутки. Но мне кажется, что он ошибается.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя tststanya.

Да. так часто кажется, что они ошибаются. Но они же не знаю, что мы хотим похудеть за месяц или за 2 максимум. Они рассчитываю планомерное снижение веса, без вреда организму.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Тигреныш.

Да, он считает, что 200-300 гр. в неделю отвеса - это уже хорошо. Так я буду медленно и нудно худеть. А хочется к НГ:(

Изображение пользователя feueropal.

О, не есть после 6 мне тоже очень помогает. Удачи тебе!

Изображение пользователя Тигреныш.

Спасибо. Я вчера не выдержала и съела бутерброд с сыром с черным хлебом и легла спать. Желудок крутило аж жуть. Думаю, вреда он не принес, так как отвес почти в кг со вчерашнего дня.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • noreals
  • татуня