- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
77,500
Главные вкладки
сб., 17.04.2010 - 10:26 — Тигреныш
Вчера не писала - не было времени. Что-то в последнее время я совершенно не высыпаюсь:( Еще спина болит - ребь становится все тяжелее и тяжелее и почему-то все болеть начинает к вечеру:( Днем с малышом возишься, а вечером тело ломит. Получается, что не отдыхаю. Отсюда и настроение ниже плинтуса.
За 2 дня - 200 гр. В целом, нормально. До завтра осталось еще 100 гр. потерять и ок. Вчера не ужинала... не хотелось.
Итак:
Завтрак: геркулес + конфета
Обед: Харчо + конфеты
Перекус: твикс
Да уж, рацион разнообразием не отличается. Сегодня дома нет ничего сладкого. Попробую день продержаться без сладостей и посмотреть на результат. Хотя, судя по моему ужасному настроению, ничего не выйдет. Ну где позитиффффф????

Нравится:
- Блог Тигреныш
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.10.2026
Комментарии
Не знаю, что такое
Не знаю, что такое позитифффф, знакома только со значением слова позитив. :) А дело все в недосыпе. Когда человек не высыпается, весь день летит коту под хвост. Постарайся ложиться пораньше, тогда все будет тип-топ. ;)
Хорошая у тебя подпись:) Я
Хорошая у тебя подпись:)
Я стараюсь пораньше лечь, но обычно вечер забит хлопотами по хозяйству... ведь кто, если не я? Сегодня на все плюну и лягу спать вместе с мелким в 10 и пропади все пропадом!
именно так! всех и все к
именно так!
всех и все к черту , главное соооооон!
я когда мне спать мешают или не дают, то зверею!
волчица!
