немного о себе

Изображение пользователя Kisucha.

Здраствуйте!
ну вот...сегодня 8 июня. и я наконец проанализировав свои принципы,ожидания и появившиеся комплексы подумала, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!!! носить открытые купальники,мини юбки...ведь я еще так молода. нужно набраться силы воли, а это так тяжело,но.....нужно стараться и добиваться! вобщем начинаем идти к цели!!!!!!!!!!! начнем с истории потолстния. пять лет назад я родила ребенка,во время беременности я поправилась на 23 кг :blush2: ,родила и вес мой был 70кг. с течением некотого времени я сбросила еще 6 кг. потом появились проблемы в семье, с мужем....развод. и в итоге встав на весы я увидила 56 кг!!!! не знаю что повлияло, стресс или особенности организма,но пила по вечерам пиво,кушала чипсы,сухарики....все в этом роде. потом я встретила мужчину. бары,ночные клубы,вкусная еда! забеременила...аборт, и вес пошел вверх, потом опять еще один аборт. с этим мужчиной уже вместе почти четыре года. все хорошо, думаю что нашла свое счастье. люблю очень готовить. но вот иногда кушаем поздно вечером, и так же каждые выходные шашлыки. теперь мой вес 82 кг. ужас!!!!!!! пришла сюда на сайт с весом в 77.1 кг. сбросила чуть чуть. никак не могу отказаться от всяких вкусностей,но сегодня решила попробывать,девчонки помогите!!!!!


Нравится: 
3

Комментарии

Привет,все будет отлично!Выбирай диету по своему вкусу,и придеживайся ее,а когда хочется сладенького то отвлекай себя. Я пью воду или начинаю прес качать или вообще врубаю музыку и танцую.Так что вперед дерзай Удачи тебе!!! :groupwave1:

Очень не люблю, когда мужчина не бережет женщину, есть же средства контрацепции, аборт очень погубно отражается на здоровье женщины, а уж психологически, всю жизнь помнить такое... Жизнь, конечно твоя и я уверена, что она будет прекрасна.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ