Продолжаю №1

С 15 числа прошло не так и много времени.
Но ничего путевого с этого и не получилось.
Я помню, что 16 позавтракала в «маке», было чертовски вкусно. В обед отметили день рождение коллеги с большим куском торта и всякими солеными «вкусняшками».
А на ужин я выдула 250 грамм водки со «швепсом».
В субботу, хм, с утра я съела 20 пельменей с «песто» соусом. (не очень было вкусно, но дома не оказалось ни масла ни сметаны).
А вечером решила побухать, опять выдула 250 грамм водки со швепсом, ну понимаете ту, что в пятницу не допила, добила в субботу. Но вот за-то к 9 вечера такой жОр пошел, потушила себе куриное филе в овощами, кура сильно не пошла, а вот тушеные цветную капусту со спаржей втоптала....
В воскресенье, 19, решила опять быть хорошей девочкой.
С утра выдула стакан кефира c двумя ложками (столовыми) ОТРУБИ ПШЕНИЧНЫЕ "НАТУРАЛИС" и кружку крепчайшего кофе с ложкой сахара.
Потом по плану у меня была переделка тату, так что домой я добралась только к 10 вечера. Эх, чуть не забыла, в районе 5 я выдула еще кружку кофе с таким же кол-вом сахара.
Ну как бы-да и бог с ним и все нормально.
Да нет же. Перед сном я бухнула 100мл водки и пошла спать....
Сегодня, я как порядочная с плохим самочувствием пришла на работу, и думаю, что опять что-то получится с понедельника....
Понедельник 20.06.2016 11 часов дня.
Втоптала: кружку крепкого кофе с сахаром, 500мл воды и горсть таблеток (магний В6, витамины для роста волос, масло инотэры от всяких бабских «бякостей», ну и запила это все карсилом).... так уж чтоб наверняка.
Состояние агрессивное (злюсь на себя за водку), но пока не голодное - боевая, не знаю как пойдут дела вечером, но книжку Кара, как легко бросить курить уже достала с полки.

А по идее, хочу разгрузочный день сегодня, раз уж настроение такое.... Много- много воды и мало-мало еды….
П.С. надо взвесится вечером….

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle