№907 10 марта 2017 12/49

Изображение пользователя Linka.

Привет всем!) Наконец-то пяятница!)
_7h8kqev_ay.jpg
Отработать сегодня и впереди два дня выходных)) Надеюсь, что за выходные долечусь совсем.) Вес держится на 81.1, c одной стороны и хорошо, а с другой не очень)) Ну ничего, завтра точно увижу 80! Постараюсь очень!)
В спортзал со своим больным горлом не рискнула, но зато ходила погулять на часок, у нас уже очень тепло! Прошла 6,5 км за час, уж лучше, чем на диване лежать. girl_dance
Вчера вечером немного перебрала с кукурузными палочками, очень как то сладкого захотелось, но это от усталости меня пробило, надо это пресекать, из-за этого нет отвеса утром сегодня. pardon Ну да ладно, что ж поделать. Будем работать дальше.
Всем хорошего дня и отвесов!))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Natannie.

Ох уж эта маленькая разница в цифрах на весах между 80 и 81. Разница всего в единицу, но сколько радости или досады она может принести.

Хорошей пятницы и выходных)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Linka.

А уж разница между 79 и 80 это вообще как огромная пропасть! :laugh1: мне кажется, я когда ее увижу, буду прыгать от счастья)))

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Выздоравливай скорее

Изображение пользователя Linka.

Спасибо! Стараюсь, а все никак)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • CharlessseK
  • gogodancer