Блог VotTakaya

На пути

Минус 15.7 кг. Дойду до минус 20 - выложу фото

Нравится: 
5

Ну вот первый месяц лета позади ((((

Какие результаты?
Минус пару кг. Мало.
Через полтора месяца на
море. Похоже я поеду в
толстушке. Так из нее
выбраться и не удалось.
Когда же я наконец
выплыву из этого жира?
Когда начну
ПОНАСТОЯЩЕМУ бороться

Нравится: 
0

растроена

Завтра будет привес. Отчего и почему толком не знаю. Поняла, что имеется зависимость от еды во время стресса. Настроение плохое- хочется жрать. Останавливает только вчерашнее признание в любви от моего ребенка. Доча нежно меня обняла и ласково сказала : "ЛЮБЛЮ ЖИВОТ!!!" .

Нравится: 
0

Скоро лето, а я жирная котлета. . .

Сегодня ровно минус 4
кг. Впереди еще 16. А
теплые деньки уже
совсем близко.

Нравится: 
0

Проиграл не тот кто упал, а тот кто сдался!!

Снова встаю с колен, на которые меня не устают ставить тарелки со всякими вкусностями. Не знаю кто кого в этот раз. Хочется верить в свою победу, но память напоминает неудачные десятки (а может уже и сотни) попыток. Как себя простимулировать, чтоб не сворачивать с намеченного пути??

Нравится: 
0

Свинка в пути

А путь мой к 68 кг

Нравится: 
0

Набираю обороты

378 раз взялась за себя. 10 дней с начала новой попытки. Появляются результаты, а с ними появляется азарт с попеременным пробуждением аппетита. В этот раз отказалась от системы -60. Решила сама под себя подбирать питание.

Нравится: 
0

Моё возвращение

Уже неделю пытаюсь взять себя в руки (точнее закрыть рот и вернуться на систему -60). С переменным успехом. НО сегодня нашла записи с прошлого моего похудения на системе. Мне стало грустно, стыдно и в то же время радостно от того, что вот ОН - тот необходимый пинок.

Нравится: 
0

День тычков, толчков и пинков объявляется открыытыыым!!!

Победителем, получающим все выше перечисленное объявляяеется VotTakaya !!!Поверьте, она это полностью заслужила! Нажрав почти 2,5 килограмма спокойно спит по ночам! Где ж такое видано? Надо заставить её вернуться опять на систему! надеюсь на ВАШУ ПОМОЩЬ!!

Нравится: 
0

необходима ваша помощь!

девочки, девушки, женщины! Необходима ваша помощь! Сестра хочет похудеть, но стимула хорошего найти не получается. Решили с ней поспорить. Вот только на что спорить никак не придумаем. Помогите, пожалуйста, подкиньте мыслишку!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог VotTakaya

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина