Блог Ната-Тата

Гречневая диета

Мне очень нравится гречневая диета, на ней как-то уютно, сидишь себе и не думаешь о разных продуктах. У меня хорошо худелось, дошла до 79, но на выходные мы уехали на 3 дня и 2.5 кг моментально вернулись обратно. Блин! Теперь снова начинать!

Нравится: 
0

Опять я на гречке!

Девочки, в шоке! Как-то удалось чуть-чуть похудеть до 82 кг. Вчера перед сном съела 3 карамельки и чуть-чуть семечек, может 10-15 семечек всего и утром привес в 600 грамм! Толстею если просто на упаковку посмотрю! Я просто в шоке. Короче говоря, всё, села с сегодняшнего дня на гречечку! Но не могу совсем без соли, чуточку добавила, это плохо?

Нравится: 
0

Мое похудение

Так долго не была тут, приступила к новой работе, дома ремонт, не до диет было! Эх:(

Нравится: 
0

Мое похудение.

Что-то не вижу своих новых измерений на графиках!

Нравится: 
0

Мое похудение. Гречка. День второй и третий.

Сегодня третий день диеты, а второй прошёл комом.Вчера был сумасшедший день. Ушла на работу в 6:30, вернулась уже в 8 вечера. Думала, что телефон просто разорвётся от бесконечных звонков и emails. Но ничего, выжила.

Нравится: 
0

Мое похудение. День первый.

Первый день на гречке, ощущения просто ужасные. Очень холодно, наверное глюкоза уже совсем упала, пока не похудела ни на грамм. Так же 86 кг. Какие страшные цифры! Восемьдесят шесть. Ужас!!!

Нравится: 
0

Мое похудение

Сходила на пилатес, чуть не сдохла, просто пытка! Я там если не хуже всех, то точно самая жирная, просто бочка! Стыдно. Готовлюсь морально к диете.

Нравится: 
0

Сажусь на строгач!

Всё! С завтрашнего дня я сажусь на строгач-строгую диету. Буду сидеть на гречке, но добавлю туда тушёных овощей, чтобы не совсем мерзко было, ну и расскажу о своих успехах! А они, я уверена, будут!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Ната-Тата

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Nadin_ka