ОКРОШЕЧКА!

Изображение пользователя Настасья.

Вчера вечером, когда я просила о помощи я не смогла больше ждать и пошла гулять...прочь с работы, все надоели...настроение было крайне плохим, я пошла по магазинам гулять и ни где ничего не увидела, не нашла, ничего мне не понравилось...щла по улице одна и слезы из глаз полились...иду и прям реву...думаю, пойду ка я в павельон "Подорожника" и нажрусь там БОЛЬШИХ БУТЕРОВ. НО О ПИ......Ц, у канапатой кассирши не оказалось сдачи с 500 рублей, девочки...знали бы вы как я орала! особенно если учесть то что мой муж работает в этой системе...короче со слезами на глазах вылетела оттуда и пошла в любимое кафе поглащать мороженое....возле кафе встретилась с вестрой она сказала что я прекрасо выгляжу, а у меня настроение хоть блин...ну н знаю..убить готова была либо себя либо кого-нить...сели....я долго изучало богатое выбором меню и все таки приняла решение есть - так нормально есть а не гадости - заказала всою любимую окрошку
и рыбц жареную со стручковой фасолью...и стало мне хоршо))))))) кстати на весе не отразилось, даже похудела...весы утром показали минус 300 грамм)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Ну вот и хорошо. Даже из такого, казалось бы безвыходного, положения нашла хороший выход. Теперь не будешь упрекать себя за съеденные бутеры и ненавидеть себя за набранные кг, а пойдешь дальше, гордясь собой;)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka