- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Маленький анализ процесса похудения за первый цикл Мариона.
Главные вкладки

вт., 07.06.2011 - 20:46 — Lady_Shade
Думала я о погрешностях в домашних измерениях процента жировой ткани, вместе с уходом веса и сантиметрами...
В идеале конечно хочется терять только жир. Один, единственный, и неповторимый.
Но так, разумеется, не бывает.
Сначала о дорогом и любимом весе:
Как мы видим, результат первых трех дней (жрачка, голодовка, шейки), вес идет вниз достаточно размеренно. При этом с талии ушло полтора сантиметра, а весы показали прибавку в проценте мышечной массы и чуть чуть воды. Следовательно, за эти три дня ушло много чистого жира, без потери мышц и даже небольшой прибавкой воды.
Далее замер был взят на первый день нового цикла после двух дней от предыдущего (углеводного и белкового). Мы видим, что вес шустрее побежал вниз, хотя моя талия ушла не сильно (2-5 мм), процентное соотношение тканей при этом осталось почти тоже самое. Тут скорее всего было потеряно всего одинаково, хотя меня огорчило что я растеряла немного мышц. Думаю следует потреблять больше протеина в пятницу, чтобы мышцы не терялись.
Заключение:
3 сантиметра ушло с талии за 5 дней!!!!! Без замедления метаболизма (я вчера любопытства ради проверила сколько я прибавлю после жрачки - 3 мм!!!) Если так пойдет и дальше, то к окончанию Мариона можно будет одевать бикини. Вах!!! Ну и отчет... Я аж рот открыла... При потере каких-то 400 грамм массы!!!
Нравится:
- Блог Lady_Shade
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
3 сантиметра - это много!
3 сантиметра - это много! Невероятный результат: 500гр в минус и уже 3см!!! Молодчина!!
Я сама в шоке...
Но теперь пропал соблазн бросать Мариона.
:-)
Марион - наше всё)))) мои поздравления! Прекрасные результаты))) Блин, классную систему дядька придумал :) Не вздумай бросать!!!
Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.
Наверное)
Мне больше всего нравятся дни жрачки :rolleyes:
Да и что метаболизм не падает и прогресс не встает не может не радовать...
Но прежде чем рекомендовать кому-то все-таки расскажу о ней своему диетологу, может подводные камни какие... Но с моими скромными доработками, сегодня чувствую себя прекрасно и не голодно, и сил полно. И думаю завтра не будет такого бодуна, как в прошлый раз.
Ты молодец)) А у меня чего-то
Ты молодец)) А у меня чего-то сбой пошёл на почве пмс или не знаю чего-там.. У меня сейчас такой период, когда реально нет возможности пообедать так, как привыкла(( - мне приходится есть всякую хрень типа колбасы или мясного пирога((( Аппетита нет, есть не хочу, но за неимением большего, приходится пичкаться этим г....(((
Короче, что было, то прошло)) Что мне завтра съесть?(смогу питаться по-прежнему)
Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.
Как всегда)
Вкусно и полезно) С утра - на обед побольше белка типа мяса и яиц, вечером больше молочного белка, если есть возможность)
вооооооот... это надо прочить
вооооооот... это надо прочить тем. кто гонится именно за низким весом.. а ведь главное, чтобы уходили сантиметры! больше мышечной массы, меньше жира!!!!
отличный результат! с нетерпением жду итогов второго цикла! :glad:
угу)))
Только я думаю они посмотрели на график и сочли заранее пост неинтересным