День 2.

Это просто кошмар какой то. Я так переживаю из за экзаменов,что не то что есть не могу. Думать о еду не могу. Сегодня выпила 500г кефира обезжиренного, это 140 ккал. Купила 2 горькие шоколадки. Одну 55% какао, вторую 47%. Каждую на пополам с подругами перед экзаменами. Одну на завтра, вторую на вторник. Сегодня напилась успокоительных... Безумно волнуюсь... Завтра наверно умру от волнения перед экзаменом, и сдавать не придётся.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Panacey.

Это у тебя ГИА? не волнуйся) не так страшен черт как его молют. сдавала ЕГЭ в прошлом году - тоже дико тряслась. не стоит оно такиех нервов! не стоит


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо огромное за поддержку)) Да ГИА у меня... Вот сегодня геометрию сдала, во вторник ещё Алгебру. Очень волновалась но в итоге всё вроде хорошо сделала, завтра уже должные результаты сказать)

Изображение пользователя Злая.

Вседа боялась экзаменов в институте, школьные, почему-то не пугали не смотря даже на егэ...главное идти первой чтобы истерика окончательно не накрыла. Я на вступительных похудела хорошо, вот хоть какой-то плюс был в этой нервомотке.

Ага, первой лучше) А про похудение прям в точку, я когда нервничаю есть вообще не могу, это хорошо))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Chuchuka