как же приятно)))

здрасте! Сегодня чудный день! Правда с весом все ни как не двинусь но я над этим работаю;). Ездила сегодня в банк за зарплатной картой. Отдала паспорт сижу жду девушка что то все копошиться копошиться я ни как не пойму. А потом спрашивает: это вы ольга александровна. Я удивилась и сначало даже вопрос не поняла. А потом дошло черт я стала лучше выглядеть и худее чем в паспорте:)))) сделала девушка комплимент. И я довольная ушла во свояси. Как же приятно когда чужие люди замечают изменения)) прям даже настрой улучшился. Хочу лететь к моей мечте) ля ля ляяяя)))

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Юльчита.

Конечно приятно. Я тоже недавно столкнулась с подобным, тоже млела несколько дней и как на крыльях летала. Давай за новыми достижениями, пусть однажды тебя не узнают знакомые. Это вообще бодрит.

спасибо! Стараюсь. Сегодня должна перегнать свою линеечку! Сколько можно в ступоре находиться. Да и настроение подходящее)))

еще рывок ииииииии.... приходи комочками угощу rofl

спасибо оставлю мужу твоему;) у меня утром другие планы))

Изображение пользователя НечтоСмутное.

У меня диета началась с того, что мой паспорт за мной не признали. Ы

Изображение пользователя леночка111.

А у меня было по другому у меня на правах фото 90кг остонавливает меня гаишник и долго расматревает фото стало сразу не посибе я у него спрашиваю,что не похожа,а он мне отдаёт права и говорит похожа у меня в нутри всё перевернулась я долго хотела ему чего нибудь сказать,но сама понимая при том чтоб я сама себя не узнала еслиб не знала,что это я!!1

Изображение пользователя Ptashka.

Конечно же приятно, получить комплимент. А когда знаешь, что он заслужен - приятно вдвойне curtsey curtsey curtsey


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle