Для красоты волос

надо же и за волосами следить (:

Хороший и простой способ улучшить вид волос – это использование обычной простокваши, либо сыворотки. За 30 минут до мытья волос, нанесите ее на корни и распределите по всей длине. Укутайте, затем смойте. Этим средством уже много лет пользуются татарские женщины, у которых волосы отличаются здоровым блеском и шелковистостью. Чтобы им не завидовать, просто начните применять этот метод.

Одним из эффективных способов является обыкновенное светлое пиво. После каждого мытья головы, использовать пиво в качестве ополаскивателя, то блестящие волосы вам обеспечены, а также избавление от надоедливой перхоти.

Отличным средством для блеска могут послужить куриные яйца. Просто тщательно перемешайте несколько яиц, вотрите их в корни волос и нанесите на сами волосы. Через 10 минут хорошо промойте. Делать такую маску можно всего 1-2 раза в месяц.

Благотворное влияние оказывает миндальное масло, которое необходимо просто нанести на волосы. Результат – более блестящие волосы.

Для усиления роста и блеска волос, можно использовать лопух. Для этого взять корень и листья этого растения, размельчить, отварить и настоять около получаса. Таким отваром ополаскивать волосы.

Для усиления блеска волос, можно после мытья ополаскивать их отваром ромашки либо лимонным соком или яблочным уксусом (1 ст. л. сока на литр воды).

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle