нет весов, и все тут!

Изображение пользователя marie.

ну все мне никак не добраться до них, до миленьких. не знаю, какие покупать - электронные или обычные, со стрелочкой?
какие надежнее, не подскажете?

вчера ни-че-гошеньки не ела. только эубикор. выпила за целый день литра 2 воды. есть ну совсем не хочется - была вчера у мамы, а она купила черешни и курицу гриль, а потом у нее везде в каждом шкафу столько разных сладких вкусных штучек...
а я даже не захотела ничего! даже не было желания чего-нибудь съесть! вообще!
вообщем по подежде как-то странно получается с похудением: взяла юбку, в которой раньше гуляла во дворе. вроде бы раньше она мне была нормально так, не спадала. как только я толстела, она мне становилась мала и ее было на бедра не опустить. вчера вечером одела ее чтобы посмотреть как я - и оказалось, что она мне в пору! очень странно, интересно, возможно ли, что я стала весить больше как-то из-за того что может сантиметра 2 прибавила в росте?
26ого иду к эндокринологу. так жду этого приема!
вообщем вот.) скажите мне пожалуйста, какие весы лучше!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Tati_fleur.

Самые точные весы - это такие большие, белые, медицинские, которые с советских времен и по сей день стоят в кабинете районного терапевта :)
Ну, если без шуток, я бы посоветовала электронные. Сейчас существует большой выбор самых разных и в плане цен, и в плане функций - и запоминают предыдущий вес, и анализируют соотношение воды-жира-костей в теле и пр... Чем плохи механические - когда на них встаешь, как правило, с высоты своего роста не видишь значения, а когда садишься на корточки, значение уже другое.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle