Блог LenaLenochka

Всё!!! Нет слов....Все силы в кулак!

так, много писать не буду но я с Протасовым не расстанусь. Мне надо, очень-очень привести себя в форму!!!!!

Нравится: 
0

Ну, ПРОТАСОВ, ПРиветули!

ну, протасов, ПРИВЕТ! давно ж мы с тобой не виделись! Но, как известно, идущий дорогу осилит и я снова с тобой! завтра будем опять давиться помидорами, чавкать огурцы и попивать чай с творогом! ну ничего, я готова и снова в бой!

Нравится: 
5

День пятый

Уже пытй день подходит к концу. И, хочу заметить, мучительный голод тоже постепенно пропадает. Еда вся надоела, теперь только много пью, т.к. ещё и погода оочень жаркая. Взвешиваюсь иногда, но честно говоря, на весы становлюсь тоже без особой охоты. Что это со мной?

Нравится: 
0

День третий!

Полёт нормальный, конечно хочется състь чего-то вкусненького, но это не голод, т.к. я чувствую сытость,это-100% тяга к бякам, а я их есть не буду ))) завтра будет уже 4-ый день, это уже целая почти ))))))))) а там ещё 1 неделька иии... ура к мяяяскуууу!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Худаю

Голод чувствуется, с какогодня он начнёт пропадать. наверное первые самые тяжёлые, но я буду терпеть. пусть подружки смеются как хотят, а я выдержу! И вообще 9 кг реально сбросить на этой диете?

Нравится: 
0

Диета протасова

Вот в общем я выбрала для себя этот путь. диета конечно длительная 5 недель диеты и плюс ещё выход, но похудеть страшно хочется, поэтому запаслась огурцами и начинаю..

Нравится: 
0

Девочки, ау, вы где?? Мне так нужна ваша поддержка!

есть хочу неумолимо, как люди вообще худеют? Откуда брать эту силу воли, как себя заставлть не есть? ведь толстею потому, что жру, жругих причин нету.... Тихо себя ненавижу. Эту большу.ю жопу, висячие бока, тясущиеся ноги, боже, какой кошмар! и как от этого избавиться...............

Нравится: 
0

Это трындец...

Ну вот я опять тут. Я вся измоталась морально и стала опять бегемотом, иначе и назвать себя не могу. Ещё пару месяцев назад до моего добеременного веса меня разрывали всего 3 несчастных кг, то теперь их 9....

Нравится: 
0

Встряска

День прошёл нормально, полностью на молокочае не удалось, ела ещё немножко фруктов, но ничего, всё ок. если ещё пару дней назад голод меня просто изматывал и к вечеру я готова была съесть жареного барана, то уже сегодян я смирилась с этим чувством несыточти и оно меня не мтльно беспокоило.

Нравится: 
0

Худая, как веточка!

Долго я к этому шла, но на этот раз выдержу. во чтобы то ни стало! ПОХУДЕЮ, хоть в лепёшку разобъюсь!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог LenaLenochka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna