- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
похудеть любой ценой!
Главные вкладки

пн., 25.04.2011 - 11:35 — Tatyana76
Всем привет!
Вот и позади Пасха. Вчера я ни в чем себе не отказывала в честь праздника такого. Сегодня рот на замок, хотя дома еще паски есть, колбаска, пельмени, куриные отбивные... Ох, как я все это люблю! Но! Нельзя, нельзя.
Сегодня весь день только кефирчик 1%. Не люблю его, но буду пить. Для меня он сейчас - спасение. Стараюсь смотреть на него с любовью и пить с удовольствием :)
Весы с утра, после вчерашнего дня, показали привес, но не расстраиваюсь. Все равно меньше, чем было :)
Никому не говорю, что я на диете, даже маме. Никто не знает. Пусть потом удивятся :)
Я на пляж хочу ходить, а с моим нынешним весом я там всех распугаю или рассмешу. Стесняюсь даже купальник покупать. Как посмотришь, какие девушки стройные возле них крутятся летом, выбирают себе покрасивее и я, такая корова, подойду покупать. Стыдно.
Но теперь я знаю, все у меня получится. Мне очень помогает этот сайт. Очень. Без него я бы даже начать не смогла.
Нравится:
- Блог Tatyana76
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии