Решила зарегистрироваться на nadietah.ru потому что хочется поддержки людей столкнувшейся с той же проблемой, что и у меня.
С завтрашнего дня сажусь на Протасовку. Надеюсь избавиться не столько от веса, сколько от объемов. Особенно хочу избавиться от своего живота.
«Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!»
Новые комментарии