- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
5.11.14
Главные вкладки
ср., 05.11.2014 - 22:13 — Coffee
Привет, девочки)
Похвалиться особо нечем, депрессия набрала обороты и я в каком-то диком отчаянии пребываю. Сегодня анализировала все, что у меня происходит, взвешивала, записывала... Не нравится то, как сейчас я живу, и у меня нет сил что-то изменить. Расскажу все чуть позже, а то я накатала, прочитала и подумала, что это совсем нытье и ужас)) Так что вернусь к этому позже)
Сегодня весь день занималась уборкой, питалась хорошо (не считая завтрака, в который я допускаю себе недиетичное). Завтра еду на узи молочных желез, нервничаю уже сейчас, побаливает грудь... надеюсь, все будет хорошо.
Мне кажется, на нервной почве+каком-то состоянии постоянного неудовлетворения и недовольства происходящим начались боли в желудке и животе. Не знаю как помочь себе, пью активированный уголь, вспоминаю что значит "мыслить позитивно" и стараюсь чаще готовить на пару (не знаю что со мной случилось, но мне это очень вкусно! надеюсь, всегда так будет)). Снова буду записывать свою питалку сюда, иначе я начинаю что-то впихивать в себя неположенное... в неположенное время, в неположенном месте:
завтрак: кусок белого хлеба, домашняя говяжья котлетка, кусок сыра, кофе
обед: отварная говядина, отварная морковка, немного кетчупа и хрена (с нормальными составами, захотелось просто дико)
ужин: домашние котлетки из говядины, рис, цветная капуста и морковка, все на пару
Перекусов не было, только несладкий чай с мятой и кофе.
Завтра планирую встать пораньше, чтобы позавтракать с мужем. Мне кажется, совместный завтрак - это то, что поможет мне как бы оттолкнуться, настроиться и провести день лучше, чем обычно.
Всем здоровья.
P.S.: утреннее творчество в выходные от мужа))


Нравится:
- Блог Coffee
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.05.2026
Комментарии
Ксюш, ты справишься со своей
Ксюш, ты справишься со своей депрессией, поверь) Главное - понять причину и копать в этом направлении. Говорю тебе как спец

Яишинка оч.симпотная
Да, ты у нас спец.. Читаю
Да, ты у нас спец.. Читаю тебя, очень рада, что все потихоньку налаживается) ты вот верно, капаешь в этом направлении. А у меня тупичок ))
Он не навсегда! Ты вырулишь)
Он не навсегда!
Ты вырулишь)
Яишенка супер! Не грусти,
Яишенка супер!
Не грусти, лучше ищи способ решить проблему!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Да я ищу, ищу. Нет
Да я ищу, ищу. Нет нормального способа. Ну нет!
Бывает такое. Но обычно все
Бывает такое. Но обычно все равно как-то решается, со временем открываются другие возможности и дорожки к решению. Главное не унывать!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Завтрак вдвоем очень
Завтрак вдвоем очень воодушевляет! Давай ка не грусти, все образуется.... Хорошая питалочка :happy: вкусненькая
Муж какой молодец, мой мне ничего никогда не готовит ((
Ага, но муж не дал мне с ним
Ага, но муж не дал мне с ним позавтракать( меня в буквальном смысле уложил, кофе выпил и ускакал...
Все разные, Машунь) у тебя он зато очень предприимчивый и деловой)
Деловой не то слово ))
Деловой не то слово ))
Уиииии!!!!))) какая
Уиииии!!!!))) какая прелесть!!!))) самое настоящее доброе утро!!
вв
Ага, если бы накануне не
Ага, если бы накануне не поругались)) а так даааа)
творчество всегда прекрасно!я
творчество всегда прекрасно!я тебе в личку пару вопросиков напишу
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Да, он у меня любит иногда
Да, он у меня любит иногда творить)) для него же готова не каждодневная обязанность, а милое развлечение ))))
Да, конечно, именно потому
Да, конечно, именно потому что мужчины готовят тогда, когда им хочется, а не когда надо ежедневно, именно поэтому им и бывает это в кайф. Но все равно мило!
Я совсем недавно на сайте, но уже очень много записей прочитала, где у девочек депрессии. Неужели это похудательный процесс так сказывается?
Диеты на www.nadietah.ru
Мне кажется, тут у кого что)
Мне кажется, тут у кого что) у кого в семье, у кого на работе, а может у кого-то и от похудения) видимо, просто разом у всех сложилось)
Нервы в
Нервы в топку,депресси-зло,держись..
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Еще какое зло! Спасибо,
Еще какое зло! Спасибо, стараюсь)
Ксюшенька, не грусти. это
Ксюшенька, не грусти. это гормоны все.
попробуй курсом пропить тенотен или афобазол. увидишь что поможет.
все пройдет...
смотри, какой у тебя милый любящий муж - это же такое счастье...
Спасибо, милая, да не гормоны
Спасибо, милая, да не гормоны это, а реальная задалбливающая ситуация... Сил уж не хватает.
Муж -художник
Муж -художник :tender:
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >
Ты еще блин не видела!)) я
Ты еще блин не видела!)) я выкладывала на Масленицу))
Буду следить за творчеством!
Буду следить за творчеством! :happy:
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >
Ой как круто! муж молодчина
Ой как круто! муж молодчина какой!!!обожаю совместные завтраки ММмм это моя любовь ))
а по поводу похудения - важен настрой...без него никак...
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
А я вообще люблю совместные
А я вообще люблю совместные приемы пищи с мужем, потому что действительно вдвоем редко получается остаться)
Даже смайлик из яичницы
Даже смайлик из яичницы говорит-улыбнись!
))
У меня один раз болела грудь.
У меня один раз болела грудь. Накрутила себя, навертела. Вообще думала последнюю ночь не доживу до утра. Оказалось всё не так страшно. Всё будет хорошо!!!
О, да)) У меня 5 лет болел
О, да)) У меня 5 лет болел низ живота, а я дико боялась гинекологов и махнула на себя рукой, думая, что все равно уже.. ВСЕ.
А потом приперло, пошла и болеть перестало, когда сказали, что все хорошо)) Так что верю я в это "накрутила"))
Нужно менять окружение.
Что бы что то изменить, нужно что то делать. Стоя на месте ничего и не изменится.
Все будет хорошо. Это временно.
Здоровья и хорошего настроения тебе, Ксюша. :spring6-2012:
Моя диета: диета Дюкана
Да не работаю я, Валюш) Да и
Да не работаю я, Валюш) Да и какое окружение я бы не сменила, отец-алкоголик останется дома.
А почему наша умница и
А почему наша умница и красавица не работает?
В Москве ведь можно найти работу по душе- администратор салона, выставочные павильоны... ну что бы с красотой иметь дело. Дома сидеть скучно. Или нет. А вы, по-моему живете раздельно с родителями?
Моя диета: диета Дюкана
Я поработала немного совсем,
Я поработала немного совсем, домой возвращалась к полуночи, муж сказал "все, наработалась, увольняйся"))) я подумала, ну вот щас после учебы отдохну, и после роботы тоже, а вот сейчас у меня столько обследований... так и осталась умница дома. А теперь муж против, чтобы я работала, тем более такие планы у нас. Меня не брали, потому что я только замуж вышла, боялись, что в декрет уйду, хотя планов не было. А сейчас планы есть, не врать же работодателю "я к вам навсегда и буду тут урабатываться"... понятное дело, что сама себя в угол загнала, но я уже привыкла и, как в Служебном романе "Мне не бывает скучно."))
Нет, не раздельно. Напишу как-нибудь обо всей ситуации...
Женщина рожает, ей
Женщина рожает, ей предоставляют декретный отпуск, получает пособие по уходу. Это нормально, так должно быть. А у работодателя детей нет, или его в капусте нашли?
Муж против? Но ведь работать можно и полставки, просто что бы были обязанности, общение.
А о родителе забудь, пусть живет как хочет. В этом возрасте его не переделать. Береги себя и свою семью.
Моя диета: диета Дюкана
Они не хотят брать женщин в
Они не хотят брать женщин в детородном возрасте, это если кратко)
Я не могу забыть, он мне не дает это сделать.
Может ты плохо искала?
Может ты плохо искала? Неужели все так плохо с работой. Моя дочь работает в сувенирно-рекламном бизнесе. Ей 26 лет и ее взяли по результатам тестирования. Может все таки нужно еще поискать.
Моя диета: диета Дюкана
Конечно нужно) Просто я давно
Конечно нужно) Просто я давно не искала и не знаю, действительно ли это мне надо.
Надо, ведь есть творческие
Надо, ведь есть творческие работы -дизайнер штор, ландшафта, ... Вывесила рекламу и делай наработки по теме. Интересное занятие. А за это еще и денежки будут. Подумай. Быть востребованной важно.
Ведь не обязательно работать 8 часов в офисе.
Моя диета: диета Дюкана
Я не творческий человек) Но
Я не творческий человек)
Но спасибо, я подумаю)